• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Таможня разворачивает некоторые категории товаров (термометры)

Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Всем привет.

не смог найти документ, может быть здесь кто в курсе. На основании чего таможня не пропускает термометры, маски, очки и т.п.? Средства индивидуальной защиты и некоторые категории товаров, относящиеся к «мед оборудованию и аксессуарам».
спасибо
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#2
Какая сторона не пропускает? Китайцы или русские?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#6
BoozyWoozy, не удивительно:D: :-D: конкуренция или как выше написали. А еще читал что наши выкупили какой то завод и сами теперь продают, отбивать же как то деньги надо! Втридорога продавать :Cowboy Hat Face:
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#8
С медицинскими товарами всегда были проблемы BoozyWoozy, вы уже выкупили? Отправить не получается?
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
11
#9
Да там не только русские не пропускают. У меня уже месяц лежит товар у посредника, не может отправить. Говорит, что китайцы все коробки вскрывают, шманают жестко.
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
31
#10
Coco, хочу заказать некоторые позиции и перед заказом хочу знать наверняка что можно, а что нельзя. И Не могу найти официальной информации об этом.
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
31
#11
gricak, У меня пару грузов задерживается, посредник говорит что Российская таможня вдумчиво проверяет.
 
Сообщения
34
Симпатии
2
Баллы
58
#14
@Nika1991,gricak, и проходят 4 таможни Китай -казахстан, Казахстан-россия ,и со стороны Маньчжурии,а на счёт Киргизии кто нибудь знает?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу