• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Taobao VS 1688

Сообщения
24
Симпатии
32
Баллы
43
#1
Всем доброго суток, коллеги или будущие коллеги!)
Подскажите пожалуйста, если отложить вичат и использовать два направления таобао и 1688 какие у вас предпочтения(я рассматриваю, только опт заказы).
Сейчас разбираюсь на двух этих площадках и есть + и -
На Таобао мне нравится, что по фото можно на 99% найти нужный вам товар (только допустим Итог запроса непонятен. Пример :поиск по фото- пальто зелёное альпака(оно уникально визуально) выходит список модели пальто по моему запросу, допустим 15 фоток из них 10ть фотографий и одинаковое фото а ценник колеблется от 89 июань до 898 июань(качество понятно, но как это визуально увидеть, если 10 одинаковых фото и 10 разных ценников) 🤦‍♀️
+нравится, что видны копии брендов сразу (чего хрен найдёшь на 1688)
Сделаю после китайского нг заказ с двух порталов и посмотрим что там...
-1688 трудно найти интересный ассортимент.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
SergeyVeprik, Вечер добрый, Таобао сомнительная площадка, обращай внимание на рейтинг продавца, если красное сердце в описании профиты-это акаунт однодневка,фото они все ставят оригинала и цену часто тоже, мне не зашёл совсем тао, меня смущает,что фото оригиналов в отличии от вичат,где фото идут уже реплик.1688-там китайские бренды, моя девушка заказывает кашемир хороший (на бренд)качество 🔥
 
Сообщения
24
Симпатии
32
Баллы
43
#3
Morant, спасибо за отзыв. Подруга тоже заказывала с 1688 несколько вещей в том числе кашемировый костюм. Осталось очень довольна качеством всех изделий.
Т. Е оптом Вы бы не стали заниматься на площадке тао?!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
SergeyVeprik, я вообще не стал бы заказывать именно одежду на Тао, повторюсь, фото часто оригинала, а какая копия будет как понять? Мне удручён вичат или тимолл ( на распродажах) На тао только если оф. магазины, но я на знаю есть ли там такие, на 1688 есть, на главном баннере бык
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу