• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Товары для дачи

Николь

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#1
привет всем, в преддверии дачного сезона, давайте сделаем интересную тему с ссылками на товары для дачи,в магазинах все пр-ва Китай, цены баснословные! думаю многим будет интересно!!!!
 
Сообщения
20
Симпатии
7
Баллы
58
#3
Николь, Супер актуально!!! спасибо за тему, скажите как насчет семян из Китая? кто-то выращивал? поделитесь опытом? я присматриваю спаржу, можно ли ее вырастить?
 

Николь

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#5
Царица полей, я рада,что тема актуально! хочу в этом году родителям сделать райский уголок,но цены в том же оби космос! заборчики по 129 были в этом году, а я нашла в ките их же! по 18!
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#8
Тема чудесная, прям весны и летааа захотелось))))) я думала тут всем только бренды надо)) крайне рада,что есть единомышленники, у меня в подборках есть общий поиск на декор для сада, много интересного
https://s.1688.com/selloffer/-C7E0CDDCBBA8D4B0D7B0CACE.html?spm=b26110380.sw1688.0.7.0WvG5J&rs=1
не заказывала,пока присматриваю добавляю в избранное,но столько крутейших фигурок,я вот тащусь от лягух!
 

ЛяЛьKo

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
58
#12
и мне мангал надо, но реально ли их найти в Китае? мне походный надо
 

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#14
Ребят помогите найти проверенные магазины с садовой мебелью и гамаками
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#17
Баба Шура, Привет, в прошлом году заказывали тут, 直销白色PVC塑料栅栏花园护栏篱笆菜园围栏圣诞树装饰橱窗多歀式-淘宝网 заборчики пластик, легкие, на зиму убирали, моются керхером в раз! цена только была дешевле, тогда еще не знал про 1688 заказали на тао, в этом году хочу более художественные найти, ищу на 1688 ( фото только такое осталось с прошлого года, в этом году пока не доставал забор)
TB2Gja1cXooBKNjSZFPXXXa2XXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
 

Баба Шура

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
58
#19
KROX, по вашей ссылке дорого, конечно лучше искать на 1688, и в отличии от других товаров на 1688, которые дешево,но от 1 штуки не купишь, с забором таких проблем нет,я буду покупать с запасом, продам соседкам))) в нашем городе цена на эти заборчики от 170 штука
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу