• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

товары для нового года

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
#1
привет форумчанам! прошу советов и помощи,в прошлом году вникал в тему елок,но к сожалению пока все изучил и понял уже было поздно заказывать,в этом году хочу поработать перед новым годом и заблаговременно заказать товар, помогите хорошими ссывлкми советами, ссылки с прошлого года половина сгорели,да и вообще думаю тема интересна в предверии праздников,давайте будем друг другу полезны!
elki-optom_01.jpg
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
ZIMA, привет,тема хорошая,думаю можно заработать, в этом году действительно не опаздаете с заказом))) что конкретно надо? я в прошлом году привозил и себе и друзьям елки,игрушки,пороюсь в бланках, вы напишите, что ищите,в каком колличестве, скоро должна быть распродажа 11.11..ну во всяком случае в прошлом году была, можно к этому времени сформировать заказ и попробовать сэкономить)
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#4
Pavel, Там каких только нет)) Я все хотела-хотела заказать в прошлом году но в предверии нового года забыла:grimacing:
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#5
Pavel, привет, да, крутое качество, щас сфоткать не могу в командировке, ссылку тут кто-то кидал в прошлм году на эти елки
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#6
привет,давай ищи ссылку))))))))) всем надо елки:grinning:
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#7
Еще видела елки сразу с встроенными гирляндами то есть вешать отдельно не надо
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#8
ZIMA, ловите, в прошли году заказывали тут,ссылки находила тут на форуме,кстати спасибо тем,кто делился,качество нормальное,заказывали 3 штуки одна была слегка потрепана)) фото нет,т.к. елочка в гараже ожидает своей новогодней участи)))))
https://detail.1688.com/offer/35685935710.html?spm=b26110380.sw1688.mof001.271.au5YbI
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу