• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Товары которые мы выкупаем и доставляем нашим клиентам.

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#1
Здравствуйте друзья. В данной теме хочу делиться с вами некоторыми товарами которые мы выкупаем и доставляем нашим клиентам.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#2
Вот такое кресло недавно привезли. Клиент очень доволен (сэкономил почти 56000 рублей) скинул фото. Электронный механизм подьема, рабочий слой натуральная кожа
Ifled4byaSM (1).jpg -J0YAAo147g.jpg
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#4
Зависит от того сколько килограмм он весит, на сколько сильно он разбирается, какую дополнительную упаковку нужно делать.
Кресло которое я выложил выше обошлось клиенту в 240 руб кг, это с доставкой в Красноярск, и тем не менее экономия в 57000 руб.
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#6
Дима, крутое кресло! а цена самого кресла? 240 это сдоставкой до города?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#7
Дима, крутое кресло! а цена самого кресла? 240 это сдоставкой до города?
В Забайкальске это кресло будет стоить 29-30000 тыс/руб доставка до нужного города считается индивидуально + также рекомендую дополнительную упаковку
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#18
Напишите мне в личку - какие параметры вас интересуют (мощность, тип акб, и т.п), примерное фото того что вы хотите, ну и ваш телефон. Я вам предложу варианты.
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#19
2х местный электроскутер, правда распаковать его не успел(
Посмотреть вложение 1366
ОГОНЬ! в wechat и такое продают? Или где такие можно посмотреть?

Ксатати, не подскажете продавцов качественных игрушек на пульте управления? типа эксковаторы, грузовики? Прям чтоб "дорого/богато" :cool: 8-)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу