• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

У кого имеется подписка в треугольники, помогите найти по фото контакт

Сообщения
45
Симпатии
7
Баллы
58
#1
Кому не трудно помочь, буду очень благодарен. Готов отблагодарить либо контактами, либо деньгами)
 
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
68
#2
У меня немного другой вопрос...
Можно ли как то сделать в этой программе английский интерфейс?
А то на китайском ничего не понятно (
 
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
43
#5
Чтобы искать вещи по фото в треугольника нужна подписка, которая стоит немалых денег
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#6
Lana306, подписка стоит всего 288юаней (2800-3500₽ в год), это очень удобно если покупаешь вещи в качестве. Суть в другом, если этого контакта нет у того, кто с подпиской, то его никак не найти.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#8
Lana306, по названию и без подписки можно искать. Выше же обсуждали про нужного поставщика и подписку
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
33
#9
zvezzda, здравствуйте! Если не затруднительно что это за треугольники? Это в вичате?
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#12
Luda33, неправильная информация (кто вас вводит в заблуждение постоянно 🙄). Приложение бесплатное и там продавцы из твоего вичат (если они добавили тебя). Продавцы в моментах или в сообщениях присылают штрих-код добавления и вы можете смотреть товар, как и в моментах вичат, но намного удобнее. Поиск товара по названию есть. А платная функция - поиск по фото продавца, если несколько продавцов имеют этот товар - выбираете более подходящий по цене
 
Сообщения
19
Симпатии
4
Баллы
68
#17
zvezzda, а как тогда узнать его контакт в вичате? В треугольнике у меня есть альбомы поставщика, но ни с одним контактом в вичат я его связать не могу)
 
Сообщения
27
Симпатии
11
Баллы
68
#20
Sphexxx, зайдите на карту продавца, в самом низу текст Та нажимаем на него, дальше верхняя первая кнопка, генерирует VX cod
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу