• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

услуга помощь в поиске

ЕленаМ

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Добрый день модераторы, заметила что вы подкидываете ссылчки весьма полезные)))) сделайти услугу помогайте нам находить товар)) я например новичек и с трудом нахожу нужное)) пытаюсь.. психую и выхожу:laugh: еслит эта услуга будет у вас еще и бесплатная))) цены вам не буде( в прямо смысле):laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Добрый день, без проблем, создавайте тему в соответствующем разделе и пишите, что ищите(можно картинку) и найдем вам все!)) бесплатно!
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Добрый день, без проблем, создавайте тему в соответствующем разделе и пишите, что ищите(можно картинку) и найдем вам все!)) бесплатно!
в соответствующем это в каком?))))))) отдельно тему? может вам лично писать в сообщения?
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#4
Привет, была бы замечательная услуга! у меня тоже возникают трудности в поиске товара!
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#5
Вы че прикалываетесь!?? Че там искать? Есть гугл переводчик, есть поиск по картинке! Делов то...
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#6
И для начала прочтите руководство таобао! Большая часть вопросов станет понятной!
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#7
Вы че прикалываетесь!?? Че там искать? Есть гугл переводчик, есть поиск по картинке! Делов то...
Нет мы не прикалываемся! вроде это не юмористический форум! мне допустим не все понятно, то что мне нашли модераторы я бы хер сама нашла, или потратила на это кучу времени, если у людей больше опыта и им не сложно, почему бы и не помочь в поиске!
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
Нет мы не прикалываемся! вроде это не юмористический форум! мне допустим не все понятно, то что мне нашли модераторы я бы хер сама нашла, или потратила на это кучу времени, если у людей больше опыта и им не сложно, почему бы и не помочь в поиске!
Здравствуйте! можем помочь в поиске, для этого просто напишите что именно Вам нужно)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу