⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Велосипед из Китая, цена

Serega

Любитель
...
Народ привет! Не могу врубиться сколько он стоит?
fe43crč434dd3.png

https://detail.tmall.com/item.htm?s...6&sku_properties=34219:129592;1627207:3232481
 
Serega, Добрый день! стоит 558 юаней, на него сейчас скидка! Первая цена указана без учета скидки!
 
MZ-tao, Благодарю! Я так и думал. Мне интересно почему такая скидка? Сезон? Или они так специально делают?
 
MZ-tao, щас в Китае не сезон? Может всегда такую цену ставят? Мол такая скидка успей купить:D: :-D:
 
Serega, Это правило любого магазина, будь интернет-магазин, будь это магазин в Вашем городе, сделать скидку временно, чтобы вы успели, иначе это не выгодно!
 
Serega, Сейчас как раз сезон велосипедов и наоборот обычно в Китае и других странах делают цены выше в сезон! Т.к. повышенный спрос.
 
Galina_1, Нет))) Видимо автоматически определяется по ip. Через десяток лет мб и будет прямая доставка
 
Galina_1, Не понятно откуда там переводчик нашел Россию, хотя там точно ничего подобного даже не написано! В Россию начали доставлять давно и это Алиэкспресс. А Таобао, 1688, Tmall, как и раньше, так и до сих пор направлены исключительно на внутренний рынок! Думаем и в дальнейшем они не поменяют формат интернет-площадок:)
 
Назад
Сверху