• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вязаный костюм Loro Piana

Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#1
Доброй ночи шопоголики )прошерстила почти весь форум и не нашла (((может подскажите ,есть у кого-то контакт со спортивными вязаными костюмами Loro Piana 🙏🏻 И ещё интересуют копии брендов шапок зимних 😊В замен делюсь контактами по обувь и курткам 🤗
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Maryna, здравствуйте ,у меня есть поставщик с костюмами! Видела в другой теме что у вас есть знакомый Байер в Китае, могли бы поделиться контактом?
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#5
Ребята, всем добрый вечер!!! Пожааааалуйста, поделитесь поставщиками Лоро Пьяно, Брунелло Кучинелли и прочего! Я среди своих не могу найти никак😭😭😭Я взамен поделюсь, чем смогу, что у меня есть:)
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#6
Алина194, если у вас получится раздобыть ,прошу вас ,поделитесь 🙏🏻Могу вам скинуть с тао .я там брал лоро ,вот на днях прилетит .продавец умничка ,советует размер ,общительный
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу