• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Воры в ТК Энергии

Алия

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Здравствуйте! С моей посылкой приключилась беда, ее вскрыли. Когда я приехала забирать свою посылку, палет уже был вскрыт на что я начала спрашивать сотрудников почему вскрыли без меня на что мне ответили у нас такой регламент, вскрытие груза без участия получателя так как в палете был не один ваш груз. И когда уже приехала домой увидела что на коробке разрез:cry: Вытащили только мелочь, видимо докуда рука залезла. Я позвонила в компанию Энергия и сказала когда приехала домой увидела вскрытую посылку на что мне ответили надо было не уезжать и все решать на месте. Сказали только извините и все а что у них воруют это так мелочь! Вы извините меня но это твари!!! Это получаеться надо все снимать на камеру?? 21 век же... У кого было такое? Как себя обезопасить?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Алия, сочувствую.. Конечно такого не должно быть! Заказывайте мешок с пломбой, тогда точно не вскроют. Видео вариант, почему нет.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#3
Алия,сожалею вам но рекомендую не огорчаться по этому поводу лучше сейчас потерять в мелком чем потом лохануться по крупному .А для вас это не неудача а приобретенный опыт ,а он бесценнен.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#4
Алия, дело случая, к сожалению от такого ни кто не застрахован.
 

Олечка90

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
58
#5
Denis ZaRoV, Согласна с вами, Алия, не расстраивайтесь, эти уроды везде есть не зависит от ТК, воруют и не брезгуют ничем! тут читала на форуме вскрывали детские товары стащили 10 кг, поэтому мешок с пломбой,если произошло все снимайте и ругайтесь! не просто будьте вежливы! а орите как ненормальная на всех!взывайте полицию, всегда компании бояться таких клиентов и стараются уладить конфликт! Еще как вариант бланк вашего заказа пусть при отправке прикладывают посредники,это по сути не сложно,но доказать можно будет! и страхуйте грузы!
 

Амир84

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
58
#6
Ребят везде человеческих фактор! у меня был случай отправляли из владика ПЭКОМ, посредники сдали рваную коробку! Коробка вся была изорвана, не потрудились даже заказать мошек,хотя мы просили их об этом, приехал груз бережно перемотанный красным скотчем скотчем ПЭКА с маркировкой (Повреждение упаковки) не сперли ничего!
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#7
Алия, у меня такое было(вытащили и заклеили как было. Тут ничего не сделаешь! Трудно доказать, только смериться:swear:
 

Алия

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#8
Ребята спасибо за поддержку и советы! В следущий раз буду умней!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу