⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Восточный экспресс

5.00 звёзд
1 Оценка
Sveta,:hi: Мне понравился! Хорошо говорит по русски, все объяснил что куда! Пару дней назад сделал заказ, все быстро выкупил) Еще сделал меньше кг как первый заказ) Как придет посылка отпишу
 
Sveta,:hi: Мне понравился! Хорошо говорит по русски, все объяснил что куда! Пару дней назад сделал заказ, все быстро выкупил) Еще сделал меньше кг как первый заказ) Как придет посылка отпишу

Привет, а что заказывал?
 
Привет, я тоже в поиске посредника, хочу чтоб все было просто и без головняков! кто где заказывал с этого форума делитесь? перед новым годом будут заказы думаю у всех, тема очень актуальна!
 
Всем привет, я заказ сделала через Диму Импортно-экспортная компания "Жунь Вэн Хэй", заказывала вещи косметику, пока еще не отправил, завтра вроде должна прийти последняя посылка, как отправит отпишусь, сделаю подробный отзыв думаю всем будет интересно
 
Привет, а когда заказывали? по бланку и или в корзине? я тоже сижу думаю у кого заказать, я смотрел на других форумах, тут проще меньше посредников, проще выбирать, на других прям дохера .. глаза разбегаются, хотя может этот еще новый, жду ответа о Диме
 
Привет!!! Заказывала у этого посредника перед новым годом. 25 кг всякого новгоднего барахла. Попала на распродажу. Посредник по моей просьбе сделал выкуп именно в этот день! Приятно общаться. Все хорошо разъясняет, я так поняла там хорошо знают русский. Очень хорошо. Делали фото, видео товара. Какой товар не пришел к Саше, тот он сразу вычел из суммы за доставку. Работа грамотная. Корректная. Я еще не могла часто отвечать, ждали. Потом помогли разобраться с бланк-заказом, т.к сама запуталась. Очень ответственный посредник! Единственное просите, чтобы коробку запоковывали всю скотчем, прям всю замотали. у нас в России пока до меня доехали вскрыли коробку. Я рекомендую
 
Здравствуйте! Прошу помощи! Работала раньше с Восточным экспрессом конкретно с посредником Саша. Сделала заказ 11.11.2019 посредник сообщил, что заказ собран, прислала реквизиты на оплату растаможки, спросил какой ТК отправить и пропал... На звонки в скайпе не отвечает- недоступен, на почте не отвечает уже 12 дней. Здесь на сайте прочла от модератора сообщение ю, что посредник больше не работает. Помогите разобраться, пожалуйста! И есть ли такие же «попавшие» как я?
 
Здравствуйте.
Восточным экспресс не размещает рекламу на "Почтальоне" с мая 2019г.
Информацией работает ли данный посредник, мы не располагаем.
 
Здравствуйте! Прошу помощи! Работала раньше с Восточным экспрессом конкретно с посредником Саша. Сделала заказ 11.11.2019 посредник сообщил, что заказ собран, прислала реквизиты на оплату растаможки, спросил какой ТК отправить и пропал... На звонки в скайпе не отвечает- недоступен, на почте не отвечает уже 12 дней. Здесь на сайте прочла от модератора сообщение ю, что посредник больше не работает. Помогите разобраться, пожалуйста! И есть ли такие же «попавшие» как я?
 
Назад
Сверху