• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Возник вопрос

Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по классам качества , а именно А , АА ,А0 итд , те которые встречаются в WeChate
Так же интересуется проверенный посредник , который занимается от 1кг и работает с WeChat
И на последок , кто то владеет информацией , что у них там за конгресс и когда это закончиться?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#2
Vater1237, привет, ну вообще с этими классами все сложо))они все говорят,что реплика ААА++:grinning:,на деле все иначе,мой совет тщательно выбирайте того,с кем будете работать,ищите отзывы,смотрите внимательно фото,по своему опыту могу сказать-дешево 99% плохо,ну не бывает чудес! Посредники думаю все с радостью берут любые заказы,пишите всем,кто лучше условия предложит тот и ваш)))) а про конгресс не имею понятия)))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#5
Vater1237, опять же, не показатель! Мои тоже почти все так подписаны:grinning:но качество разное,конечно желательно иметь однофоны,тогда более-менее можно их систематизировать по качеству,а если у вас агент-то как бы он не подписался,сегодня он закупил у одного источника,завтра у другого,поэтому стабильно ААА или АА у агента это сомнительно
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#6
Vater1237, вот вам уже и посредник отписался)))) обожаю этот форум! :heart_eyes:
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#9
Федя, ну это если у Vater1237, в контактах фабрики, а если агенты? они же не всегда покупают товар на одной фабрике? или всегда?
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#11
Vater1237, А-это среднее качество,АА-это хорошее качество,ААА-это копия,но соглашусь с милой,все они говорят ААА надо отбирать для себя продов,процесс это сложный,но он того стоит!
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#13
Vater1237, почитайте тут отзывы, не заказывайте много если первый раз,лучше подешевле для проверки
 

Федя

Посредник
Сообщения
14
Симпатии
5
Баллы
143
#14
dana, Мы уже 5 лет работаем и можем гарантировать, что никаких проблем не будет.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу