• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Выросли цены у ТК

Oks80

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
9
Баллы
58
#1
Всем привет,хочу поделиться и пожаловаться) поехали на доставку мои товары и я ужаснулась ценам! у ТК выросли тарифы! причем так существенно, из Владивостока до моего города Тюмни ранее вес 20 кг, обьем 0,25-0,35 выходила стоимость 750 рубей, у меня к оплате стоит 1690!!!! из забайкальска вес 20 обьем 0,20 стоит 1200! присем это сос скидкой! это же ужас,неужени с ростом цен на бензин тарифы взлетели вдвое! кто чем возит? поделитесь ценами!
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#2
Чему удивляться?? Путину спасибо скажите... Идеальный президент! Лучший!!! ЛУЧШИЙ!!! Тут чем не вози дорого будет выходить. И я думаю это еще не предел, вот пенсионный подняли и скоро поднимут налог. :japanese_ogre: эх заживем!!!
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#5
Обычно за объем цена высокая, кг большую роль не играют
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#7
Добрый день, цены реально выросли!!! ТК ДЛ считали мне 780 рублей,сегодня счет уже 1200. кто с кем работал еще???
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#8
Pavel, особо выбирать не приходится:sob: ДЛ или Энергия
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#9
EVA, ну еще РАТЕК есть,дешево ...но долго может находиться в Забайкальске
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#10
Pavel, из всех ТК у ДЛ самый нормальный сервис, но и цены дороже
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#11
Я ДЛ пользуюсь. Незнаю, как на счёт сильно поднялись, у меня раньше выходило 3-4 кг отдавала 500-600р, сегодня отправили 5 кг-800 р
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#16
Это нормальное явление. Подорожало топливо подорожали перевозки. Друзья вы еще не забывайте учитывать такой момент как "минималка" можно 15кг отправить за 500 руб и столько же на пример будет стоить отправка 7кг, нужно уточнять от скольки кг в тк минималка
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#17
Стоимость кг не сильно влияет на стоимость, влияет объем груза
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу