• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Wechat по России доступны не все функции

Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#1
Подскажите, пожалуйста, зарегистрировалась в wechat по российскому номеру, все прошло нормально. Но в моем аккаунте доступны не все функции, например нет Каналов. Можно ли как то решить вопрос, что бы оно появилось?
 

Вложения

Сообщения
19
Симпатии
3
Баллы
58
#2
У меня тоже нет, видимо это только для китайцев... Почему они урезают функционал? Дискриминация получается! Может я китаянка живущая в России. Срочно собираем петицию:Rolling On The Floor Laughing:
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#3
ОляДик, кстати говоря у меня получилось ..я искала тыкала и нашлось что то.Точно не помню как я это сделала. Сейчас напишу, попробуйте и отпишись если получится. Я зашла в раздел контакты, нажала на офиц уч записи, нашла там чьи то страницы подписалась штук на 10 и мне кажется после у меня появилась вкладка каналы и ещё что то. Теперь я могу хотя бы смотреть тикток и даже прямые трансляции. Вообще я делала wichat что бы на weibo зарегистрироваться, но увы не вышло. Бесит
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу