• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

закупка китайских кроссовок bona оптом

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Алексей Алёхин, Добрый день, посмотрите тут https://shop110882358.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.7afe1248fplaf7&search=y если опт.,то вам необходимо пообщаться с продавцом о размере скидки, а вообще лучше обратиться к посредникам для поиска контактов фабрик.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#3
Алексей Алёхин, в чем прикол? Они же на али есть!
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Спасибо за ссылку.а Вы не подскажите как найти посредника.Я новичок!!! и не знаю как и где их искать.Я зашел по ссылке что вы мне скинули но там цены дорогие,в Москве на рынке дешевле опт.Заранее спасибо.
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#6
Алексей Алёхин, баннеры посредников расположены в верхней части форума, можете им написать на ветке( нажав на баннер вы попадете на ветку посредника) По ссылке которую я вам скинула, цены розничные,вполне возможно,что у продавца есть оптовая цена.
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
Алексей Алёхин, почему именно данный бренд? Чем он хорош?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
Это только на фабрику) Есть ли смысл продавать кроссовки данного бренда? Когда есть миллион подделок, например здесь www.i28.com
 

Федя

Посредник
Сообщения
14
Симпатии
5
Баллы
143
#14

Поделиться страницей

Сверху Снизу