• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Кто покупал на пойзон (poizon) оригинал или нет?

Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
1
#1
Привет, ребята! У кого-нибудь из вас есть опыт покупок на платформе Poizon? Хотелось бы услышать ваше мнение о подлинности товаров там. Как вы определяете, оригинальный ли товар вы покупаете или нет? Можете ли вы поделиться своим опытом и советами по проверке подлинности товаров на Poizon? Буду благодарена за любую информацию!
 
Сообщения
19
Симпатии
3
Баллы
58
#2
Вроде оригинал, но цены отбивают все желание там покупать:grimacing:. Я покупаю в вичате, тоже самое, только цена в 10 раз ниже
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Я сомневаюсь что там все таки оригинал..Конечно может и есть оригинальные товары но точно не все! Особенно когда видишь те же вещи в вичате,таобао,1688
 
Сообщения
25
Симпатии
7
Баллы
28
#5
Malinka14, здравствуйте. Площадка пойзон позиционирует себя в качестве поставщиков оригинальных товаров. Товары проходят проверку в несколько этапов. Бывает что при покупке они обратно возвращают деньги, так как товар не прошел внутреннюю проверку. Поэтому цены как в оригинальных магазинах.

Один нюанс, заказывайте товары из официальных магазинов с галочкой. Если вам нужны оригинальные товары - их нет у продавцов в вичате.
Также оригинальные товары можно приобрести в официальных магазинах на Таобао.

если цены ниже, чем на официальных сайтах бренда - это копии.
Но копия копии рознь, бывают копии очень хорошего качества 1в1. Это также влияет на конечную стоимость копии
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу