• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

А есть ли выгода?

Сообщения
39
Симпатии
5
Баллы
58
#1
Скажите, все кто покупает вещи в Китае, проживает далеко от Центрального федерального округа?
И есть ли тут, кто проживает вблизи Москвы и в Москве, но покупает вещи через посредников?
И кто нибудь занимался мониторингом цен и моделей Садовод Москва и Китай магазины? Это к тому, что возникло желание оформить заказ после посещения сайта i28., мониторинг моделей показал, что I28 вне конкуренции, но с ценами полный разброс, именно кросовки адики суперзвезда на садоводе от 800 руб, на сайте 1500 руб на наши деньги, скорее разное качество, но если смотреть магазины типо ламоды, то там они от 3500 и по инету в России до 6000. Про обычные магазины говорить уже охота с трауром, так как оф дилеры, кросы зима по 8000 к и выше продают и обычные тоже.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#2
TvShopTextile, Садовод это барахло, вы сами представляете,что за качество за 800 рублей???
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#3
копии-это тонкая грань понимания, одни абсолютно не понимают, что такое реплика. И искренне удивляются, что я купила сумку реплику (тодс) за 7000 тысяч, коллеги из деревни)) не хочу обидеть никого из деревни! Рассказываю историю, с круглыми глазами говорят, в шоуруме на дубровке сумки гучи по 800 рублей.)))) Написано Гуччи, ну че не гуччи то?.. поэтому тут каждому свое))) на i28 нормальная обувь, но это скорее нормальная копия, заказывала сыну на пробу, качество скажем так пойдет) я девушка постарше и такую реплику не надену) Если уж брать копию, моё личное мнение, максимально приближенную к оригиналу!

На i28 вполне логичное ценообразование,совсем стремненькие копиии стоит по 1500,более качественные дороже,если смотрите за 1500, думаю вполне можете найти для себя модели на садоводе,если ищите более качественные реплики,то вичат.
 
Сообщения
39
Симпатии
5
Баллы
58
#4
MILA9, хорошо, на кросовки адидас лучшего качества, чем на i28 есть в вичат контакт у вас?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#6
TvShopTextile, да,я покупаю в вичат, контакты покупала,поэтому делаться не стану) обувь заказывали текстиль на I28.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу