⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Активация wechat

Заблокировали аккаунт без причины(переписывался насчет товара, добавлял поставщиков). Ищу человека, который бы помог мне активировать аккаунт. Готов заплатить
 
Oksikvvv, здравствуйте. Можете подробнее рассказать? После активации через какое время блокируют? Сколько контактов успели добавить?
 
2 добавила и сразу в блок . Уже 8 новых аккаунтов заблокировали . Регистрировала даже с других стран с впн . (((( на данный момент ищу человека с аккаунтом рабочим что бы смог найти товар но тоже ни кто не соглашается.
 
Oksikvvv, здравствуйте. Можете подробнее рассказать? После активации через какое время блокируют? Сколько контактов успели добавить?
Можете сказать как правильно вести аккаунт чтобы через сутки его не разблокировали?
 
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, почему возникает проблема при регистрации нового номера в Wechat - просят тут же куар код отсканировать (пользователь, зарегистрированный при таких-то условиях и тд)? Ведь номер телефона новый, как так? На моеё личном старом мой аккаунт заблокировали с якобы подозрительными пакетными данными, а вот на другие номера не получается уже спокойной регситрации в обычном режиме.
 
Я че думаю может постоянно надо сидеть через впн? Вичат блокирую 100% по айпи! Зачем им блокировать новые акки?
 
Помогите люди добрые. + Вам в карму и всем вашим близким.
Screenshot_2019-07-03-16-25-19-127_com.tencent.mm.png
 
Помогите пожалуйста с активацией!! Нужно отсканировать код!
 

Вложения

  • IMG_0218.PNG
    IMG_0218.PNG
    36.1 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху