• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активация wechat

Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
11
Ребят помогите с верификацией аккаунта, месяц назад уже отчаялась и заплатила 1500 р человеку, он мне создал учетку и через неделю ее заблочили, может и он сам заблочил, потому что номер и данные аккаунта были не мои, так разоришься каждую неделю новую учетку за 1000+ покупать.((((
 

Вложения

Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
11
Poli2811, я тоже привязала, но так как номер был какой-то его, его изменить было нельзя и для восстановления аккаунта высылается код на тот номер, которого у меня не было, электронка не помогла никак((((
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
11
Кстати по этой причине никому не советую покупать акки, только активировать свой, потому что заблочить могут на следующий день, а денюжки вам уже никто не вернет и акк не спасете!))))
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Приветствую всех! Может кто-нибудь помочь активировать учетную запись в приложении WeChat? :) :-) (: Изучаю китайский язык и WeChat нужен для обучения и обмена опытом с носителями языка, порекомендовали группы в этом приложении, но у меня ещё нет знакомых, кто мог бы мне помочь с верификацией учётки.:disappointed:
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
помогите с активацией wechat, за вознагрождение. Заранее благодарю.
телеграм @koledoiskop
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
Здравствуйте😀помогите с активацией wechat, за вознагрождение. Очень, очень надо!!
‪+7 918 134‑48‑11‬ вотцап
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу