• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активируем WeChat-кошелек

Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#21
Здравствуйте! Подскажите кто недавно активировал кошелек? У меня получилось, привязала дебетовую карту но вичат ее видит как кредитную карту и поэтому кошелек не работает. Счет есть но принять деньги я не могу, может дело в карте? Или само приложение делает проверку? Карта мастеркард. Буду признательна за любые ответы.
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
#24
Всем привет! Сейчас у меня такая же проблема с 1000ю. Активировала кошелек, знакомый закинул 1650ю. Хотела сделать перевод, но не смогла. Прошли сутки и я смогла сделать перевод 50, 100, 400, 400
Обрадовалась и еще раз пополнила кошелек уже на +3300. Перевела еще 50 и все дальше уже ничего не работает. Смогла сделать перевод только на 1000ю в общей сумме.
Заработает ли через 2 недели, как думаете?
Как вытащить остальные 4000 не знаю... поторопилась.
Так что не советую новичкам повторять мою ошибку. Перерыла весь инет. Говорят если кредит карт, а не дебит то должно заработать всё. Сегодня открыли карту. Выпустят ее через 5 дней только. Остается ждать.
Как будут новости отпишусь.
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#26
Mamochka, у вас кредитная и работает кошелек? Я читала что есть лимиты в месяц для перевода, может как раз это ваш случай!?
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
#27
Talya, привязана дебит карта. Открыли кредитную ради этого кошелька)) через 5 дней сказали получим. Хочу ее привязать и посмотреть вдруг заработает
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#30
Mamochka, ну вы даете)) на форуме писали если кошелек новый 100% заблокируют((
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#31
Своя, есть определенный лимит у пользователей у которых вичат полгода без подтверждения персональных данных.
И есть лимит только зарегистрированных, новообращенных:laughing: там еще строже.
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#32
Доброе утро всем) Если у меня появилась такая надпись и вот то, что на второй картинке, значит теперь у меня есть вичат кошелек? Как проверить работает он или нет? Screenshot_20181212-085507.jpg Screenshot_20181212-085518.png
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#33
Гуля, привет! По идеи есть!? Делала подруге кошелек, все как у вас на скрине но он не работает(( При переводе когда я нажимаю принять выдает ошибку(( Как решается эта проблема не понимаю. Попробуйте перевести на него 1 юань может у вас заработает
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#35
Гуля, так мы тоже обрадовались когда делали(( Видимо все.. прикрыли эту лавочку((( Я еще одно не поняла, у меня карта виза дебет а когда привязывали карту к вичату там выбор был только кредит и поменять нельзя. У тебя так же было? Тогда следущий вопрос, почему вичат разрешает привязывать карту но которая не работает((( Или все таки вичат требует наличие китайских документов!?
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#36
Своя, у меня кредит, поэтому я даже не посмотрела этот пункт. Самое странное, что показывает, что карта привязана, а вот когда пытаюсь принять деньги с другого вичаткошелька, пишет: привяжите китайскую карту. Короче или вичат меня доконает или я его😂
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#37
Гуля, скорее всего доконает вичат:laughing: У нас так же как у вас, у меня еще 1 юань сняли :Face With Symbols Over Mouth: а толку 0.. А вы пробовали отправить красный конверт?
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#38
Помогите пожалуйста, смогла приехать карту Visa, но не могу принять перевод денег, это окошко появляется, как решить проблему
 

Вложения

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#39
Нозима, привет! Никак(( Походу больше невозможно пользоваться кошельком без китайской карты( Может кто из знающих что допишет
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу