• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База поставщиков реплик брендовой одежды+WeChat проблемы с блокировкой

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Привет косатики)
Занимаюсь бизнесом не связанным с Китаем около 3 лет, решил опробовать новую нишу(торговля репликой брендовой одежды, и аксессуарами к телефонам)
Кто может подсказать с чего лучше начать, может у вас есть базы которыми вы могли бы поделиться, и по поводу вичата как обойти блокировку аккаунта?
Если интересно буду работать через посредника который берет 10% (без скрытых навязанных услуг)

Скину базу как восстановлю аккаунт, WeChat постоянно блокирует аккаунты.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
и аксессуарами к телефонам
Приветствую! Лучше покупать аксессуары на таобао или 1688 это безопасней чем через вичат

торговля репликой брендовой одежды
Сложнее, было бы кому продавать)

и по поводу вичата как обойти блокировку аккаунта?
Кто б знал.. Они хотят что бы все пользователи соблюдали их неизвестные правила

Если интересно буду работать через посредника который берет 10%
Много.. Ищите за 5%

Сколько посредник берет за 1кг? Сколько у вас бюджет? Как вы хотите продавать?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Morant, бюджет 200.000₽ , реплики одежды качества ААА 1:1, и думаю из аксов air pods, к НГ пластиковые ёлки, и прочие сезонные радости, думать затарить шары бобо и их продавать мелким оптом в свое крае
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Morant, на новом аккаунте в котором даже активности не проявлял тоже прилетел блок, узнал что конторы делают аккаунты которые не банят но $ составляет 1/4 бюджета, буду искать на сторонних площадках таких как 1688, если есть хорошие продавцы прошу скинуть сюда )
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу