• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#67
Я могу за себя сказать, купила я как-то 150 контактов! Поскуда которая мне продавала, писала что это лучшие контакты таких больше ни где не найдете! Ну естественно я поверила... Заранее извините но почти вся эта база полное говно!!!! Половина у меня было, половина русских с огромными ценами! Денег не жалко, нет но собрать из интернета и это продавать!? Какая это база!? Это тупо развод...
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#68
Я могу за себя сказать, купила я как-то 150 контактов! Поскуда которая мне продавала, писала что это лучшие контакты таких больше ни где не найдете! Ну естественно я поверила... Заранее извините но почти вся эта база полное говно!!!! Половина у меня было, половина русских с огромными ценами! Денег не жалко, нет но собрать из интернета и это продавать!? Какая это база!? Это тупо развод...
Ну да, обидно, конечно. Вы не смотрели скриншоты с товарами и ценами прежде чем купить?
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#70
Смотрела, показала пару контактов и на этом все. Это еще было в самом начале моих покупок в вичате
Не скажете у кого? Чтоб не попасться. В личку можно, если тут нельзя писать
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#71
Авторские права: Кристина Красюк (+79136723293)Instagram: vsya_baza_postavshikov и vsya_baza_postavshikov02
ЛЮКС реплики КИТАЙ (Wechat):rofl:​
Почему нельзя тут, пусть все знают!!! У этого человека не стоит ничего покупать!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#72
Элис, ничего себе у них подписчиков :lipssealed: да и отзывы опубликованы.:no::no:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу