• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#42
Umka81, я ничего не продаю. Все что было хорошее я им поделилась. И всем хочу сказать если берёте не забывайте добавлять)
Я посмотрела в вашей темке, не знаю там нужно было или нет. Некоторые из них у меня есть уже. Не проблема поделиться бесплатными контактами, но для меня они теперь не котируются и рекомендовать вроде некрасиво в таком случае
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#43
Ritta_A, я так тоже подумала похож контакт,но это не тот про который вы думаете)) автарки схожи, у русских с такой же авой описание на русском, а на скрине Umka81,на китайском
Вы про которого? Я вообще потерялась )))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#44
mila9, ошибаетесь)) это как раз таки русский продавец) не совсем корректно сравнивать цены я об этом писала, у русских понятное дело дороже на процентов 100-200% вот этот контакт)))
FullSizeRender-20-03-18-04-59.jpg
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#45
Ritta_A, я про него вам и пишу:laugh: это Китайский продавец,вы с чего взяли,что он русский то?
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#46
mila9, ошибаетесь)) это как раз таки русский продавец) не совсем корректно сравнивать цены я об этом писала, у русских понятное дело дороже на процентов 100-200% вот этот контакт)))
Посмотреть вложение 510
А, этот может быть. Ну второй пример не показателен? И таких можно привести очень много
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#47
mila9, судя по названию "лухари")))))))))))))))))))) это русские)))) у меня нет такого контакта,но русские вичаты я отличаю сразу)))))
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#48
mila9, судя по названию "лухари")))))))))))))))))))) это русские)))) у меня нет такого контакта,но русские вичаты я отличаю сразу)))))
Зря вы так, есть китайцы говорящие по-русски и ориентированные на нашего покупателя. Они себя называют Светланами, Катями, Олями и пр. И нормально работают и цены адекватные
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#49
Umka81, интересненько) Таких ещё не встречала. Или встречала с огромными ценами. Вам больше повезло)
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#50
79870645-6A07-46DE-BA56-3164652FD882.jpg
Вот, например, тут меха. Сейчас не сезон, конечно. Она по русски говорит. Ну и ещё были какие-то с детским
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#51
Umka81, и сколько вы отдали за этот контакт?)
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#53
Девчонки что за спор!? А меня не пригласили:giggle:
 

Манон

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
#54
Привет! Тоже заинтересовалась закрытой группой ВК, но сейчас баннера нет(( Киньте, пожалуйста, ссылку, у кого есть ??????
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#55
Манон, а чем вас не устраивают контакты на форуме?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу