• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#82
А вообще я против покупки этих баз,лучше так на форуме обсудили поболтали, обменялись отзывы оставили, тут смотрю по интересам много народа собирается, думаю в будущем много интересного будет,главное оставлять отзывы! у меня приедет заказ отпишусь подробно, все эти продавцы гарантий никаких!
 

Элис

Любитель
Сообщения
34
Симпатии
18
Баллы
58
#85
ну да.. гарантий особо нет.. Хорошо что сделали такую тему как мошенники, хоть как-то себя обезопасить! Меня еще не обманывали :finger:
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#93
Девчонки ну вы даете... Пару дней не заходила а тут уже банда организовалась:cwl:Общак кто держать будет??:cwl: Мы ржем а кто-то возьмет и сделает:cwl:
 

юля

Любитель
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
58
#95
Да! И это правильно!!!!:nod: Действительно, лучше не ограничиваться разговорами на этот счет, а взять и скооперироваться!!!!:finger: И это будет эффективно!
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#96
Denis ZaRoV, берем вас! :cwl: будем штурмовать Гуанчжоу, кстати кто-то был там? мне будет очень интересно почитать!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#97
:idea:я бы на самом деле сделала общий счет. Скидывались рублей 100-200 и на эти деньги проверяли продавцов. Или хотя бы давайте сделаем тему не проверенные, а то у меня их достаточно накопилось :think: и будем потихоньку проверять)
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#98
так а что нам мешает нам платформу предоставили так давайте и кооперироваться .Я вообще в Китай хочу группой поехать вот сейчас сижу изучаю все это. Вообще надо создать тему :Едем в Китай: и там решать этот вопрос ,может кто то там был уже так может что подскажет посоветует.Так через месяц другой группа точно соберется и поедет,как минимум нас здесь всех обьеденяет один интерес.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу