• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#21
Umka81, если не секрет!? За сколько вы покупаете контакты?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#22
Umka81, Привет, там контактов 170 примерно, вообще задумано как закрытый обмен,но умаю не пойдет это) все берут себе контакты и молчат, в том числе и я))))) цена 290 рублей вроде я переводила, сумма небольшая,из того что,там есть многие у меня были, какие то я себе утащила, фабрик мало,но я в основном заказываю для себя и мелкий опт. или вожу под заказ,мне не нужны фабрики у них опт им не интересна розница, поэтому восторга я не испытала честно от группы,но и не разачаровалась)
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#23
Umka81, если не секрет!? За сколько вы покупаете контакты?
Я так понимаю дороже чем вы тут :laugh: там есть по 500 и 1000р, зависит от контакта. Я раньше в инсте покупала базу и в вк тоже, шлак какой-то. Тут мне подобрали то что нужно и скрины показали и рекомендации по продавцам. Мне для работы, так что оправдалось уже. Ещё мне предлагали полностью базы, но пока думаю, денег нет лишних
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#24
Umka81, Привет, там контактов 170 примерно, вообще задумано как закрытый обмен,но умаю не пойдет это) все берут себе контакты и молчат, в том числе и я))))) цена 290 рублей вроде я переводила, сумма небольшая,из того что,там есть многие у меня были, какие то я себе утащила, фабрик мало,но я в основном заказываю для себя и мелкий опт. или вожу под заказ,мне не нужны фабрики у них опт им не интересна розница, поэтому восторга я не испытала честно от группы,но и не разачаровалась)
А можете пример привести с ценой, не разглашая конечно поставщика. Чтоб понятно было. 290р это вход в группу что ли? Или я не поняла
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#25
Umka81,да это вход в группу,но по сути продажа базы, группа предпологается,что все в закрытой группе будут обмениваться отзывами контактами, все ж заплатили)) идея хороша,но говорю все берут и не пишут ничего))) что вам конкретно интересно по товару и цене?
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#26
Umka81,да это вход в группу,но по сути продажа базы, группа предпологается,что все в закрытой группе будут обмениваться отзывами контактами, все ж заплатили)) идея хороша,но говорю все берут и не пишут ничего))) что вам конкретно интересно по товару и цене?
Выберите хорошего поставщика и скринить товара снимите с ценой, посмотреть хоть )
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#27
Вряд ли в таких условиях будут обмениваться, по сути каждый конкурент друг другу. Заплатили, информацию забрали и в ответ не будут сливать своих или предоставят абы что
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#28
Umka81, здесь не продаются контакты, это запрещено! И правильно! Конечно, дело ваше но покупать контакты за такие суммы это полный бред! Я видела кто и какие контакты продают, ещё и снимаю видео как зарабатывать на этом а на заднем плане санный ковёр! Это смешно! Это я к чему, девчонки не покупайте эти супер контакты, они не стоят и рубля!!
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#29
Umka81, здесь не продаются контакты, это запрещено! И правильно! Конечно, дело ваше но покупать контакты за такие суммы это полный бред! Я видела кто и какие контакты продают, ещё и снимаю видео как зарабатывать на этом а на заднем плане санный ковёр! Это смешно! Это я к чему, девчонки не покупайте эти супер контакты, они не стоят и рубля!!
Я ничего не продаю и никого не агитирую. Просто целый год покупала у перекупщиков, а получается покупка контакта окупается после второго заказа. Про видео не поняла вообще про что вы
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#30
Umka81, будет время постараюсь вам помочь, сделаю скрин, единственное я наверно не вспомню откуда у меня какой контакт) у меня их штук 500))), а сверять с группой сами понимаете) я не буду, но если вспомню без проблем!
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#31
: BB11A5AF-4A94-428C-AD87-DB98D25BF67D.jpg 7B2DC223-43DC-4955-AA2B-097ED31B49B0.jpg
вот наглядный пример, разница в цене. Перекупщик на втором фото закупается угадайте где? У одного 180, у второго 290. Я купила контакт и с первого заказа оправдала уже затраты. Или нужно было каждый раз с вещи переплачивать?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#32
Umka81, перекупщики это кто? Русские? Если хорошо поискать, вы найдёте то что ищите! Не обязательно за это платить! Просто сколько читала, кто покупал это базы, контакты или пришлют Г. или просто обманут. А ещё на другом форуме собранные контакты из Интернета продают за 10000 рублей:cwl:
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#33
Umka81, перекупщики это кто? Русские? Если хорошо поискать, вы найдёте то что ищите! Не обязательно за это платить! Просто сколько читала, кто покупал это базы, контакты или пришлют Г. или просто обманут. А ещё на другом форуме собранные контакты из Интернета продают за 10000 рублей:cwl:
Почему русские? Я с русскими вообще не работаю. Вы знаете как продавцы перекупами становятся? Там 80% перекупщиков сидят и я не хочу переплачивать каждому. Сколько времени я потрачу на то чтобы найти нужный мне контакт? У меня заказы же на вещи. Для себя может и не имеет смысла платить, а для работы... время-деньги
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#34
837694A9-7542-46A0-B703-6047E4EE9ECD.jpg 9C7401FE-5C5A-4B2C-9DBC-F482AACF0A74.jpg
Вот ещё пример, искала футболку сейчас. Так что не нужно говорить о нецелесообразности покупки контакта, если у вас имеется негативный опыт или пример перед глазами. Может вы и дешевле найдёте? Так я у вас готова информацию купить
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#35
Обычно у русских дорого. Если для бизнеса это другой разговор и что бы реально сэкономить надо ехать в Китай) А на счёт цен, ну не все перекупщики! Если дёшево это не всегда хорошо) Посмотрите у меня в контактах может что-то себе найдёте)
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#36
Вы один и тот же контакт в пример приводите? Это не показатель!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#38
Umka81, кстати отличные цены баннер сверху люкс бренды,я пока не заказывала,но если для бизнеса цены оочень приятные, ждемс,что кто-то отпишется по качеству кто заказывал, читала,что у них розница ожидается
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#39
Umka81, я ничего не продаю. Все что было хорошее я им поделилась. И всем хочу сказать если берёте не забывайте добавлять)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#40
Ritta_A, я так тоже подумала похож контакт,но это не тот про который вы думаете)) автарки схожи, у русских с такой же авой описание на русском, а на скрине Umka81,на китайском
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу