• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

✅ Брат в Китае - посредник из Гуанчжоу. Выкуп-проверка-доставка.

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#42
Tatti, здравствуйте, сейчас не работаем с Украиной
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#43
Добрый день ! В Санкт Петербург от 5 кг копии брендов какие сроки самые быстрые сейчас , какой тк из Москвы и тарифы ? Подскажите пож та , спасибо ! И ещё вопрос я сама общаюсь с продавцами вичат, но оплачиваю им через посредника . У вас есть услуга - выкуп товара у китайцев ?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#45
Брат в Китае - посредник из Гуанчжоу получил статус "Проверенный посредник - после года успешной работы на форуме"
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#46
Добрый вечер! По условиям доставки изменений нет у вас? Нужно доставить груз около 1-2 кг может чуть больше. На сумму около 6-7000 рублей. Возьметесь? Если да то какие условия?
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#48
Джойстики PS3/PS4/Xbox360/XboxOne, без бренда/копии/восстановленные.
Наушники Apple AirPods2/Pro
Цены от фабрик, в наличии и под заказ.
Только опт.
729F6879-65D4-4749-807C-D47039852A87.jpeg 4BC80E79-5A24-46EE-BFA5-91F5F15FB88E.jpeg
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#51
Добрый день! Интересуют какие сейчас реальные сроки доставки до РФ(Новосибирск)? Возможно привести экспресс или авио?
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#52
МаtRешка, по вопросам доставки, пишите на контакты указанные в шапке, на форуме расписывать не вижу смысла, тк много уточняющих вопросов, так же информация и условия по доставке часто меняются в последнее время.
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#53
Brochi, Куда еще точнее?)) конкретный вопрос на сегодня 07.09 можно привести товар за указанные Вами сроки в шапке профиля или нет? Интересует авио доставка и экспресс.
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#54
МаtRешка, у каждого товара есть своя категория и тариф, помимо этого, учитывается вес и объём, я могу вам как китайцы - обещать 7$, а после отправки цена вырастет в два или три раза.
Что вам мешает написать прямо в вичат/телеграмм/ватсап и уточнить все моменты?
Тарифы на доставку могут меняться два раза в неделю, поэтому не вижу смысла расписывать в ветке информацию на несколько страниц, которая завтра уже может быть не актуальной и мало полезной для других пользователей.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#55
Спасибо за быструю и качественную проверку и отправку товара. Консультация и сопутствующие советы по качеству товара идут приятным бонусом и оставляют только положительные впечатления о работе «Брат в Китае»
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#56
Добрый день. Хотела бы выразить вам благодарность, Брату в Китае. 😊
Работаем уже около полу года и всегда всё организованно, четко и быстро.
Всегда сразу присылают фотографии и если в одежде или обуви брак, то присылают фото и мы отправляем недобросовестным поставщикам 😊


Когда я только начинала работу с Китаем, Brochi подсказывал, когда мне нужен был совет. Однозначно рекомендую Вас своим коллегам 👍🏽 спасибо за вашу работу!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#57
В процессе выяснения моментов по доставке, автор темы сказал, что у меня маленькие заказы, узнав лишь сумму пробной партии в 20к и слишком много вопросов, поэтому работать со мной не будет
Совпадение ли, но это произошло после вопроса о гарантиях

К - клиентоориентированность

Будьте осторожны
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#58
alexey777,
Автор самостоятельно принимает решение с кем ему работать или нет, вам отказали в сотрудничестве, но вы нашли форум с нашей темой и пожаловались на то, что вам не предоставили услугу :sweat_smile:

Будьте осторожны!
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#59
alexey777,
Автор самостоятельно принимает решение с кем ему работать или нет, вам отказали в сотрудничестве, но вы нашли форум с нашей темой и пожаловались на то, что вам не предоставили услугу :sweat_smile:

Будьте осторожны!
Несомненно, это Ваше право, но отказали в сотрудничестве по причине, цитирую "слишком маленький заказ, слишком много вопросов".
Не считаю, что выяснение обстоятельств сделки является чем-то неправильным.
Если бы речь была о том, что Вы просто не готовы взяться за небольшие объемы, я бы все понял и возможно увеличил размер партии, здесь же прослеживается явное неуважение к клиентам, тем более, что я уже рассчитывал с Вами сотрудничать и далее.
Просто сообщение для людей, которые хотят предостеречь себя от подобных ситуаций.
 

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#60
alexey777, возможно вы удивитесь, но я отказываю в предоставлении услуг более 80% "потенциальных клиентов", которые как и вы, не знают примерную стоимость собственных заказов, 100к или 10к, но возможно 20к, у меня нет ни времени ни желания все вам разжевывать, вы сами не знаете чего хотите, каждый день мне пишут десятки людей с целью сотрудничества и я отлично разбираюсь, с кем стоит работать, а кого лучше обойти стороной. перевели средства - доказали свою серьезность намерений, можем продолжать диалог, вы же два дня "гоняли воздух" и доказали мои предположения насчет вас своими сообщениями на данном форуме.
Да, я не целую клиентов в задницу, а только лишь выполняю свои обязательства перед ними, помогаю с выкупом/проверкой/доставкой и лично отвечаю за груз, и за два с лишним года работы у меня нет негативных отзывов, потерянных грузов или невыплаченных страховых случаев, это легко проверить гуглом

А теперь по фактам - вас обманули или ввели в заблуждение? Кинули на деньги или потеряли ваш груз?
Нет, вам отказали в услугах и вы обиженный на это, вместо того чтобы найти другого посредника, продолжаете всех о чем то предупреждать.
На этом предлагаю закончить диалог, всего вам доброго, надеюсь вы найдете то что ищете.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу