• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

что делаю не так

Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#1
1569610483250.png что я делаю не так? почему такое могло произойти?
тихо мирно добавлял продавцов. в приветствии ничего не писал. даже стирал все, что там написано (я ... и тд).
хелп плиз :weary:
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#2
alex_kost, Написано же, домогательство ))) Часто отправляли запросы на вас пожаловались. Пытайтесь теперь разблокировать
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#4
alex_kost, а 100 и не надо. Сколько человек в день вы добавляли? Вашему аккаунту есть 6 месяцев? Пустые сообщения, наверно тоже не хорошо.. Может вас как бота поймали. Кто знает...
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#5
Настюшка, вот как бота - это возможно. акаунту неделя. добавил в тот день ну человека 4 было, или 3.
единственное предположение, это то, что я последнего добавил поздно вечером, когда в китае глубокая ночь. и он может быть обиделся. потому что после этого момента минут через 10 вылезло это сообщение.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#7
alex_kost, будет вам уроком)) За новыми аккаунтами они следят. Одного в день максимум, но это я так думаю)) Я не администратор вичата:grimacing: У меня аккаунту больше 6 месяцев, приветствие на китайском
 
Сообщения
72
Симпатии
21
Баллы
98
#11
Настюшка, искал. один вариант только нашел. 🇨🇳🤝😀你好请加我。 我想看到的产品 . ваш второй. может что еще есть у вас ? поделитесь плиз
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу