• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что делать если пришло не то качество, за которое платил деньги?

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#26
Как по мне за 100-300 бывают крутые но не все. Я представляю что за 6+ будет
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#27
Serega, я адидас суперстар в Китае брал за 50ю)) не 1:1 конечно, но на расстоянии норм выглядят
 
Сообщения
29
Симпатии
14
Баллы
38
#28
Serega, если говорить, о баленсиагах, то за 200 не будет крутых. и за 600 не будет)
у Китов ценообразование идет по сумме вложенного материала. в трипл с, использованы несколько типов материала в подошве и верхе, отсюда цена. + это самая хайповая обувь, так что наценка еще и за хайп)
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#29
TrueMan, из последнего покупал жене сумку, пришла 1.1 там правда бред средний класс и похоже это оригинал пришла с европейским цеником. Щас же многие бренды отшивают в Китае а супер ушлые китайцы их воруют или отшивают еще плюсом
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#31
TrueMan, только если будут на том же заводе делать или воровать :D: :-D: могу ошибаться, их завод находится в Китае?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#36
китайцы производят все подряд)) Про убийство и пиар это только в СНГ в других странах так открыто купить паль нельзя
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#37
Andreyladohin, Здравствуйте! Мы бы Вам советовали продать ту пару, что пришла и купить новую пару у того же продавца или другого. Это будет менее накладно, даже наоборот можно остаться в плюсе.
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#38
MZ-tao, здравствуйте! Если так получилось и товар нужно вернуть. Можете рассказать как доставить посылку из России в Китай? И какова будет стоимость?
 
Сообщения
4
Симпатии
4
Баллы
43
#39
MZ-tao, здравствуйте! Если так получилось и товар нужно вернуть. Можете рассказать как доставить посылку из России в Китай? И какова будет стоимость?
В среднем 30-50$ (посылка с весом 1 кроссовок). Отправляете напрямую EMS или DHL.
С предварительной договоренностью возможности возврата. В идеале с предварительным возвратом денег на PP защищенным платежом.

В итоге теряете на логистике + выводе средств.

Соглашусь, что выгоднее продать кроссы у себя и купить новые, но на этот раз у нормального продавца).
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#40
lulu, Либо напрямую через ЕМС, либо через посредника, который Вам помогал с выкупом! Но опять же обычно это того не стоит и вы больше теряете денег. Хотя смотря какой товар, конечно! Есть некоторые виды товара, которые целесообразно вернуть. Опять же по стоимости все строго индивидуально, смотря какой вид товара и откуда он был Вами куплен.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу