• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что такое Sina Weibo и как там зарегистрировать аккаунт

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Sina Weibo - одна из самых известных социальных сетей в Китае. Если вы хотите продвигать свой бизнес, то Weibo будет очень рекомендованным инструментом. Вы можете разместить что-то о своих продуктах или услугах на Weibo. Это хороший способ продвижения бизнеса в Китае. Поэтому, прежде чем продвигать свой бизнес в Китае, вам необходимо создать учетную запись Weibo.
Weibo-300X300.png

Что такое Weibo?
Weibo - это микроблог в Китае, вы можете разместить там свой блог, что означает, что вы можете размещать там текст, видео, изображения. Вы можете найти самые актуальные темы там. Некоторые функции такие же, как в Twitter. Если вы популярный человек, организация, компания и так далее, вы можете подтвердить свою личность на Weibo.

У Weibo очень много пользователей, если вы будете использовать его для продвижения своего бизнеса, это будет огромный трафик и вызовет широкий спектр социальных влияний.

Могу ли я создать Weibo в моей стране? Можете если вы из перечисленных ниже стран.

中国, 中国 香港, 中国 台湾, 中国 澳门, США, Канада, Бразилия 巴西, Малайзия, Австралия, Япония, Корея, Сингапур, Англия, Франция, Россия, Индия, Таиланд, Италия 意大利, испанский 西班牙, Индонезия 印尼, Камбоджа 柬埔寨, Мьянма 缅甸, Бруней 文莱, Филиппины 菲律宾, Вьетнам listed, Лаос 老挝

Как зарегистрировать аккаунт Weibo?
На самом деле, зарегистрировать учетную запись Weibo довольно легко, если перейти на нужную страницу регистрации. Зачем мне это говорить? Поскольку некоторые люди могут перейти на неправильную страницу регистрации, страница написана на китайском языке. Тем не менее, вы ничего не знаете о китайских иероглифах.

Weibo-sign-up-page-in-Chinese.png

В этом случае, вы можете подумать, что будет сложно зарегистрировать учетную запись Weibo за пределами Китая. На самом деле, вам не нужно думать об этом.

Шаг 1: Выберите язык страницы регистрации.

Вы можете перейти к языковой опции в правом нижнем углу страницы. Нажмите на это, и затем вы можете выбрать английский или традиционный китайский язык.
Change-language-of-the-Weibo-sign-up-page.png


Также вы можете нажать здесь, чтобы перейти на страницу регистрации на английском языке .

Шаг 2: Заполните свой профиль.

Электронная почта: введите адрес электронной почты.
Как только вы зарегистрируете Weibo по электронной почте, этот адрес будет вашим логином.

Пароль: установите свой пароль.
Пароль должен состоять из 6-16 цифр, букв или комбинаций, чтобы ваш пароль был достаточно безопасным.
fill-out-profile.png


После этого вам нужно выбрать свой год рождения, а затем нажать кнопку [Зарегистрироваться сейчас].

Шаг 3: Подтвердите с помощью SMS.

Вы должны будете подтвердить свою личность с помощью кода подтверждения SMS. Это означает, что вы должны предоставить свой номер телефона для проверки. Итак, выберите свое местоположение, какое местоположение? На самом деле, это регион, к которому относится ваш номер телефона.
Verify-Via-SMS.png


Что вам нужно сделать дальше, это ввести свой номер телефона. ПРИМЕЧАНИЕ. Нет необходимости вводить код региона еще раз. Потому что он был выбран при выборе местоположения (регион). После этого нажмите на значок [Получить код бесплатно], чтобы получить код подтверждения SMS и ввести его в поле.

Шаг 4: заполните вашу личную информацию.

После проверки вам может потребоваться заполнить вашу личную информацию, такую как псевдоним, пол, день рождения и местоположение. Это место отличается от предыдущего шага, здесь, это только место, где вы живете прямо сейчас.
Complete-your-personal-info%E2%80%94%E2%80%94Weibo.png


Шаг 5: Выберите свои интересы.

Выберите хотя бы одну интересующую вас тему и нажмите [Enter].
Selecte-your-interested-topic.png


Поздравляем, теперь у вас есть учетная запись Weibo. Не забудьте войти в свою учетную запись Weibo.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу