• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться поставщиками

Сообщения
7
Симпатии
38
Баллы
33
#6
BAGR13, браслет Пандора 1:1 пришёл , очень качественный , бандажное платье брала в первом магазине -супер , я в восторге 😍сейчас жду набор сумок по акции

Скажите есть у кого-то проверенные поставщики по нижнему белью и купальника😕😕😕
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#8
BAGR13, Привет! можешь прислать по люкс одежде контакт? qr код заскринить если есть возможность.. Пасиб заранее
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
41
#15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попадались ли кому Контакты по качественному серебру с цирконами ? Буду очень благодарна🙏Поняла, что с серебром вообще какая-то проблема, столько всего , а на него не найти (((...
 

Юлиана

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
108
#16
Orlova2904, Добрый день,я никогда не сталкивалась с таким поставщиков в вичат,есть контакт золото+брилианты, русская девушка Алека,могу поделиться если интересно, тут база есть хорошая @Rimma_WeChat
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
41
#19
Emily, ищу просто конкретные вещи, но пока безуспешно( качественные реплики и не только ...
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу