• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться поставщиками

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#84
Всем доброго времени суток! Уже продолжительное время ищу поставщика копий брендрвых наручных часов, но все безуспешно. В инстаграме мелькают рекламы с часами, качественными и не дорогими (в районе 2000-2500 руб), а все что я находил, так это либо ужасного качества, либо же как раз таки за ту сумму, за которую продают магазины в инстаграме. Поэтому, если у кого-то такие есть, поделитесь контактами пожалуйста ;)
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#87
Добрый вечер!:)
Помогите пожалуйста найти поставщика Одежды магазина «INSEVEN”
Может кто знает, у кого есть контакты.
 
Сообщения
4
Симпатии
2
Баллы
43
#90
Всем доброго времени суток! Уже продолжительное время ищу поставщика копий брендрвых наручных часов, но все безуспешно. В инстаграме мелькают рекламы с часами, качественными и не дорогими (в районе 2000-2500 руб), а все что я находил, так это либо ужасного качества, либо же как раз таки за ту сумму, за которую продают магазины в инстаграме. Поэтому, если у кого-то такие есть, поделитесь контактами пожалуйста ;)
Хорошие часы даже на фабриках стоят дорого, намного дороже тех цен, что вы написали. Например: NOOB官方旗舰店 - N厂出品,必是精品!
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
38
#92
Подскажите, кто-нибудь заказывал здесь? Подозрительно низкие цены меня пугают. Посмотреть вложение 40042
Да! Я заказывала у них. Цены у них хорошие. Через них брали сумку, цена хорошая качество конечно среднее. И кроссовки брали около 500 рублей вышли Nike на авито ушли за 1500 рублей. Еще спасибо сказали. Это не посредник, оплата у них только юани.
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
43
#94
Можно и мне контакты люкс одежды, обуви и детских товаров🙏🏻Пожалуйста 🙏🏻🙏🏻
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу