• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Делюсь своим любимым поставщиком! ♥

Сообщения
9
Симпатии
8
Баллы
43
#1
Всем привет, хочу поделиться своим любимым поставщиком брендовых вещей !

Асортимент очень большой, сумки, обувь, футболки, очки, косметика, и так далее ...

цены очень низкие, качество хорошее,все приходит в коробках.

Продовец общается на английском очень хорошо, такшто не мучайте его, будьте любезны и пишите на английском (если не знаете английский то можете использовать Гугл переводчик )

Оплата через Wechat или Alipay, (также специально для меня этот поставщик создал магазин на таобао, такшто можете оплачивать через таобао тоже.)

P.S. у нас с мужем есть маленький онлайн магазин в грузии, все фото сняты и обработаны нами, для нашего магазина.


wechat.jpg
 

Вложения

Сообщения
9
Симпатии
8
Баллы
43
#3
Cherry, незачто, если вы купите у этого продавца можете оставить отзыв здесь ^_^


P.S. если кому нибудь понадобится помощь, пишите комментарии могу помочь найти китайские контакты
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#9
travkkin, здравствуйте, а есть контакты детской одежды? Спасибо за предыдущий контакт )
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#10
travkkin, приветствую, а есть контакты мужской бренд одежды, сумок, обуви? Заранее спасибо
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
#12
travkkin, здравствуйте 😊 у вас есть поставщики очень хороших копий аирподс и часы apple 🍏?)
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
A Продавцы (контакты) WeChat 7

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу