• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

День холостяка 11.11

11 ноября в Китае "День холостяка" считается самым большим потребительским праздником в мире, затмевая Черную пятницу и День подарков с точки зрения продаж.
3f72cb64-042e-11ea-a68f-66ebddf9f136_1320x770_133222.jpg

Праздник начинался как шутка в 1990-х годах среди студентов-одиночек, которые хотели отпраздновать (или выразить сочувствие) свой статус отношений. Студенты организовали мальчишники, которые вскоре превратились в свидания вслепую.

11 ноября было выбрано потому, что стенограмма 11/11 напоминала четыре одинарные палки.

День холостяка приобрел коммерческий оборот в 2009 году, когда Alibaba, крупнейший в Китае сайт онлайн-шоппинга, остановился на тренде университета и провел свою первую распродажу в День холостяка как рекламная кампания. (Alibaba является владельцем материнской компании Goldthread, South China Morning Post.)

Мероприятие превратилось в крупнейший в мире праздник покупок. В прошлом году потребители потратили более 30 миллиардов долларов на День холостяка.
 

Комментарии

Brochi

Проверенный посредник
Сообщения
75
Симпатии
55
Баллы
143
#4
Настюшка, не согласен с данной формулировкой.
Большой экономический взрыв😂
При этом все довольны, покупатели купили желанный товар по скидке, фабрики продали огромные объемы, а уж сколько заработали доставщики - как местные, так и международные🙂, эхо этой распродажи будет идти ещё месяц👍
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Настюшка Новости 0
Admin Новости 0

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу