⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Длинная история о покупке у китайца техники

И так заказал у сотрудников Фокскона электронику. Но доставить уде долгое время не могут никак. Последнее сообщение такое.
您的包裹将被发送到上海。 我们发现送货有困难,他们已经寄给你了。 如需退货,请联系我们。 货后通讯. До этого пол месяца назад было такое
Мы ваш посылка отправляется Saint. Извините мы отправляется доставка. Курьер звонит вам по телефону. Сначала home и гулять руна. Новосибирск отправка и Москва. Симон Козлов извините мы отправили самолёт. Мы отправили посылку Китай новую. После их обьявы что она в Владивостоке. Связывался писал чтоб была доставлена в Тольятти тем,кому это по силам. Надеюсь когда нибудь вообще довезут
 
Гугл переводчик шикарен! Это че за такая супер доставка? :D: :-D: попахивает обманом.. Что такое Факсон?
 
Я писал по этому поводу тибими. Доставке которая,этим занимается. Но с ними всего одна связь это почта. В прошлый раз везли кораблем до владивостока, но по стране не получилось довезти. С последнего письма от них писали что отправили еще как-то,так как их довереная доставка оплошала
 
Спроси номер через почту и лучше вывози через карго, понадежнее будет
 
CHINA Port Cargo Express,Padt Chinaz Cargo Company, Li Huang So Sino. Все упоминания что я находил в письмах. Жаль незнаю где и как по именам искать китайцев. Наверняка нашлись бы телефоны или еще что
 
Письмо им написал. Вот только звонить по таким не умею,да и на английском плохо разговариваю. Было одно письмо от доставки: Ваша посылка будет отправлена в Шанхай. Нам было трудно доставить его, и они отправили его вам. Для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нами. Сообщение после отправки. Я им написал чтоб отправляли ко мне в город. Пока в ответ тишина. Незнаю за возврат имелся ввиду и получу я теперь вообще что нибудь
 
Пока молчат. Незнаю что вообще ожидать теперь. Знал бы что такой фиговый посредник,попросил бы того человека что мне посоветовал их,быть посредником
 
Вот кто может его где находил
 

Вложения

  • Screenshot_20210809-141721.png
    Screenshot_20210809-141721.png
    750.4 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху