• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Длинная история о покупке у китайца техники

Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#1
И так заказал у сотрудников Фокскона электронику. Но доставить уде долгое время не могут никак. Последнее сообщение такое.
您的包裹将被发送到上海。 我们发现送货有困难,他们已经寄给你了。 如需退货,请联系我们。 货后通讯. До этого пол месяца назад было такое
Мы ваш посылка отправляется Saint. Извините мы отправляется доставка. Курьер звонит вам по телефону. Сначала home и гулять руна. Новосибирск отправка и Москва. Симон Козлов извините мы отправили самолёт. Мы отправили посылку Китай новую. После их обьявы что она в Владивостоке. Связывался писал чтоб была доставлена в Тольятти тем,кому это по силам. Надеюсь когда нибудь вообще довезут
 
Сообщения
39
Симпатии
10
Баллы
68
#2
Гугл переводчик шикарен! Это че за такая супер доставка? :D: :-D: попахивает обманом.. Что такое Факсон?
 
Сообщения
39
Симпатии
10
Баллы
68
#4
аа, найди посредника и пусть свяжется и узнает что с посылкой
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#6
Я писал по этому поводу тибими. Доставке которая,этим занимается. Но с ними всего одна связь это почта. В прошлый раз везли кораблем до владивостока, но по стране не получилось довезти. С последнего письма от них писали что отправили еще как-то,так как их довереная доставка оплошала
 
Сообщения
39
Симпатии
10
Баллы
68
#8
Спроси номер через почту и лучше вывози через карго, понадежнее будет
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#9
Да сколько раз уже просил. Не говорят. Когда-то упоминали карго порт шип деливери
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#10
CHINA Port Cargo Express,Padt Chinaz Cargo Company, Li Huang So Sino. Все упоминания что я находил в письмах. Жаль незнаю где и как по именам искать китайцев. Наверняка нашлись бы телефоны или еще что
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#16
media@foxconn.com
◆ Jimmy Huang - Acting Spokesperson
+886-2-2268-3466 ext. 3907

◆ Howard Tsai
+886-2-2268-3466 ext. 3869

◆ Jessica Lee
+886-2-2268-3466 ext. 3633

Контакты с сайта выше
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#17
Письмо им написал. Вот только звонить по таким не умею,да и на английском плохо разговариваю. Было одно письмо от доставки: Ваша посылка будет отправлена в Шанхай. Нам было трудно доставить его, и они отправили его вам. Для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нами. Сообщение после отправки. Я им написал чтоб отправляли ко мне в город. Пока в ответ тишина. Незнаю за возврат имелся ввиду и получу я теперь вообще что нибудь
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
11
#18
Пока молчат. Незнаю что вообще ожидать теперь. Знал бы что такой фиговый посредник,попросил бы того человека что мне посоветовал их,быть посредником
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу