• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

для чего нужен посредник

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
хочу начать продавать через инстаграм например часы,закуп возможно через 1688,я новичок и увидела темы про посредников.поясните плиз его функцию,столько информации.заблудилась!заранее всем спасибо
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#2
momentzerro, на таких площадках как 1688 и таобао купить можно,но доставке в РФ нет,поэтому нужен посредник который вывозит через таможню ваш товар. На форуме есть много информации в двух словах все не объяснить.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Meri92, а если с али,где есть доставка?или на тех площадках дешевле?в чём преимущества 1668 например?что то совсем пока тёмный лес тема для меня,очень хочется разобраться
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#7
@Meri92, а у него платные услуги? Почтой как с алика не отправят что ли?
Услуги платные. Обычно 2-7% от суммы заказа. У алика особые условия, обычные продаваны не могут так работать. Если брать почту, то есть EMS то у них первый килограмм 1600р, последующие по 800р, если не ошибаюсь. И развернуть посылку могут по любой причине. Так что посредники наше все)))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу