• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с верификацией вичата по кьюар коду. Заранее спасибо!!
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
misis, здравствуйте, у меня просят что б кто-то отсканировал QR код, не могли бы сказать, что делать когда нету такого человека?
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
33
здравствуйте! отпишитесь кто нибудь,вам здесь помогли с верификацией кода?

мне тоже очень надо
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Подскажите, кому-нибудь помогли?(((( та же проблема(((( нужен человек, чтобы сканировать код((((
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день.
Мою учетную запись в WeChat заблокировали из-за долгого неиспользования. Теперь пытаюсь зарегистрироваться заново и столкнулась вот с какой проблемой.

Начала проходить Security check, друг отсканировал QR-код, но что-то пошло не так, мне не дали завершить регистрацию. Возможно, так как использовался тот же номер телефона, что и при предыдущей регистрации.
Теперь, когда пытаюсь пройти Security check заново, мне пишут, что нужно найти другого друга, чтобы помочь с проверкой. Но при этом не показывают QR-код, чтобы дать его отсканировать другому человеку - предлагается только вернуться к самому началу регистрации.

Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Как ее можно решить?
Буду благодарна за помощь
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Olga9891714, я не могу помочь всем))))) у меня все,лавочка прикрыта, закончился лимит
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу