⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Добрый день, набрела на этот замечательный форум, загорелась желанием, и тут полный облом... Уже 4 дня танцы с бубном вокруг регистрации. После регистрации все номера кидают в "подозрительные" и просят подтверждение от пользователя WECHAT.
Пробовала и с другого аппарата, та же песня.... В общем очень прошу помочь.
 
Synnu000, Привет, где-то тут читала про эту проблему,необходимо подтвердить,кому-то с вичата,только я не знаю как это все происходит))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не получалось пройти регистрацию с айфона , а с андроида с первого раза пришло смс.
 
Постараюсь расписать как у меня решилась проблема/

При регистрации смс приходило без проблем, но после прихода смс я получала окно, которое настоятельно просило авторизовать меня при помощи QR кода активным пользователем WeChat.

Так как человека, кто соответствует требованием выше у меня не было, я нажала кнопку что не могу отсканировать код. И после этого все усложнилось)

После появилось окно с новыми требованиями, а именно верификацией через WeChat team. Надпись обещала,что после того как я введу данные пользователя WeChat, он сможет в team подтвердить мой запрос и приложение начнет работать.
Но увы, ни на русские номера, ни на номера жителей Китая запросы не доходили.

Я решила что проще начать с начала. Стерла приложение, заново загрузила, ввела новый номер, получила смс и снова прилетает сообщение, только теперь сразу второй вариант, без возможности сканировать Qr код. Таким образом видимо программа запоминает аппарат и усложняет жизнь будущего пользователя.

В просторах интернета я нашла рекомендацию скачать программу не с google play(у меня андроид), а с официального сайта. Приложение я снова удалила,скачала с оф.сайта, ввела данные новой сим.карты. и при регистрации,получив смс снова получила окно,но с возможностью подтверждения через Qr код, и благодаря Екатерине стала счастливым пользователем WeChat.
Но увы только на сутки(
Поздно прочла о ограничениях....
В общем как бы я снова за помощью)))
Извиняюсь если сумбурно написала))))
 
Synnu000, привет,так это ас забанили за излишнюю активность)) видимо много контактов добавляли за сутки))) разблокировать должны спустя 24 часа по идее..
 
Synnu000, не переживайте ограничения снимают,просто не более 10 в сутки, у меня вичат давно,ограничения странно проходят,иногда добавляю даже со счета сбиваюсь(недавно добавляла базу),в один из дней при добавлении вичат пишет-такого пользователя нет и так каждого,я уже начала переживать,что с базой меня кинули)))))оказалось так выглядит ограничение)))сейчас опять добавляю без счета их
 
Добрые люди, очень нужна помощь, помогите пройти верификацию, программа просит ввести номер друга, который зарегистрирован более 6 мес.. Написал в тех. поддержку - ответа нет.
 
скачал с офф сайта, пробую зарегистрироваться \ войти, не дает это сделать, говорит - обновите до самой последней версии.

кто-нибудь может помочь с этим?)

С меня оплата одного шопа от Риммы, например )))
 
Иван121212, Kingston, Добрый день, почему читаете невнимательно, скачивайте сарую версию и тогда будет вам счастье)))) навую версию не получается вер-я, в старой версии вам просто необходимо будет отсканировать куар код,думаю тут вам бесплатно поможет любой,история с номером друга непрокатывает(это новая версия)
 
Так же пробовал установить старую версию, совсем старую версию телефон требовал обновить, а те версии что устанавливались были без куар кода.
Поделитесь, пожалуйста, версией программы?

через неделю мучений, зарегистрировал новый аккаунт на новый номер. старый восстановить так и не получилось.
 
Друзья, помогите, пожалуйста, разблокировать учётку - нужен номер другого пользователя.
В поиске старой версии выданы такие приложения. Я верно установила? Что за приложение с красным конвертом?
Screenshot_2019-01-23-16-15-43-070_com.android.vending.png
 
Здравствуйте, помогите с верификацией в вичате, нужно отсканировать Qr код, а то никак не могу зайти в свой акк((((
 
у меня тоже произошла блокировка при регистрации и сразу же запросило номер участника WeChat для верности) Подскажите, что делать?
 
Morant, Скачала с сайта, теперь просит обновление версии..Спасибо Вам за предложенную помощь, я с удовольствием ей воспользуюсь, только разберусь с версиями проги, а то выгляжу совсем глупо
 
нет, ничего не выходит: с сайта скачиваю- требует обновлений, с PlayMarket - номер телефона участника чата для поручения
Как выйти из ситуации, помогите, пж.
 
Назад
Сверху