• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#47
MILA9, Добрый вечер тут надо одновременно открывать Qкод а другой пользователь регистрировать или он должен в меню вбить номер телефона готов за помощь в регистрации вичат заплатить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#48
Всё та же проблема с подтверждением от другого пользователя, третий день бьюсь, другого способа просто напросто нет.
Приложение крайне необходимо, кому не жалко, напишите вк (ссылка: vk.com/maskajr ) В долгу не останусь, плюшку кину <3
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#50
Всем здравствуйте! Буду очень благодарна если кто-то сможет помочь в регистрации.
Screenshot_2019-04-18-19-12-25-123_com.tencent.mm.png
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
#52
Регистрировался в WeChat два года назад, аккаунт остался, а пароль забыл. Помогите, пожалуйста, восстановить
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#53
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разблокировать!! Для разблокировки аккаунта ваш друг должен пользоваться wechat более 6ти месяцев. В таком случае, отправляете ему запрос на помощь в разблокировке. Он ищет у тебя в контактах зеленый контакт с именем 'wechat team', открывает его и выбирает вкладку 'account', далее выбирает 'assistant verification' пожалуйста +13479652048
 

mila91

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
58
#57
Sukanah91, Не могу понять почему у многих возникают проблемы установки вичата? у меня мама сама скачала и установила))) может вы что-то не так делаете?
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#59
olekravchenko, насколько мне известно,читала тут в другой ветке,разблокировать с помощью номера телефона не получиться,необходимо скачать старую версию и попросить любого пользователя отсканировать куар
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу