• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
21
#82
Кто-то меня активировал, спасибо. Но прога заблокировала сразу( Требует номер телефона какого-то друга( Кто может написать свой номер и подтвердить( Капец проблемы с этим WeChat(
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
21
#85
Не помогут... сразу после активации блокируют аккаунт....там условия что тот человек который активирует не производил эту манипуляцию в течении месяца(
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
21
#87
Всем добрый день! Я тут новичок, мою учётную запись в вичат заблокировали 21 мая, уже как третий день. Переустановка вичата не помогает, на новый номер с этого же телефона зарегистрировать не дает. В общем знакомство с вичат не более недели🙄. Сначала выдавал сообщение о "подозрительных регистрациях в пакетном режиме". После неоднократной переустановки вичата, так и не поняла, удалена ли моя учётная запись. Даёт возможность на регистрацию, но просит пройти проверку безопасности. Может кто помочь в этом не лёгком деле? 😩
 

Вложения

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#88
Olga131186, Попробовала,ваш код устарел, сейчасм в целях эксперемента попросила коллегу установить вичат, она скачала и установила, почему у многих проблема такая с установкой? и главное решения нет, все пишут,пишут,а помочь не получается(
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#89
Lcena, Потому что в Китае сейчас ужесточилось законодательство. В том числе безопасность в программах таких, как вичат пострадала из-за этого. Теперь иностранные аккаунты блокируют, а многим, кто пытается помочь с разблокировкой, запрещают ее делать в дальнейшем или тоже блокируют. Так же в Китае сейчас ограничения на выпуск карт для иностранцев. К сожалению, но такие реалии сейчас...
 

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#90
MZ-tao, Почему тогда одни с легкостью устанавливают? а у других какие-то проблемы? Коллега установила в шесть секунд,без всяких проблем)
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
21
#92
MZ-tao, как понять, к чему привязывается сама программа вичат, к ip адресу телефона?... 🤔
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#96
Olga131186, Видимо вас не просто так заблочили а потому что слали много запросов в друзья :Face With Raised Eyebrow:
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
21
#97
MZ-tao, не, про иностранный профиль я не спрашивала. После того как меня заблокировали я попробовала зарегистрировать др. номер (у меня тел. на 2 СИМ карты) - вичат все-равно не позволяет этого сделать. Я вот и думаю, что же эта за такая умная программа ВИЧАТ...:Thinking Face:
То есть получается, если учетная запись заблокирована, то с одного и того же телефона я не могу зарегистрировать др. номера, следовательно Вичат что отслеживает... - IP адрес телефона, ну к чему то программа должна же "зацепиться" .
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
21
#98
Morant, возможно- около 30штук, при том, что пользуюсь Вичатом неделю.:D: :-D:
Какой лимит на количество приглашений др. пользователям в сутки, может кто знает?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
#99
Olga131186, для новичков не более 10 в день,вообще ранее был блок на сутки в таком случае..
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу