• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Maxxxwel, Здравствуйте ! Вам помогли с регистрацией ? Не затруднит мне помочь с регистрацией , запрашивает qr код...
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Настюшка, Здравствуйте ! Добрая фея, )) помогите с регистрации. ,Запрашивает сканирование qr кода... буду очень благодарен Вам, если у вас есть свободное время.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
Всем привет!
Пожалуйста, помогите зарегистрироваться в Вичат! Буду очень-очень благодарна.
Есть пометка о том, что пользователь не помогал никому зарегистрироваться в последний месяц, должен являться пользователем из России более месяца и не подвергался блокировке в течение месяца. Я кому-нибудь потом тоже обязательно помогу. Screenshot_20190705-004242.jpg
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
11
кто может за вознаграждение разблокировать аккаунт после блокировки через день использования?
скайп: ichernikov1
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
ребят кому не сложно пожалуйста активируйте мой код,раньше такого не было(заранее Спасибо большое ))
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
В вашем аккаунте была обнаружена подозрительная активность. Попросите контакт WeChat использовать Help Friend, чтобы войти в систему и подтвердить свою личность, чтобы разблокировать. Этот пользователь не обязательно должен быть вашим другом в WeChat, но должен отвечать следующим требованиям:

Зарегистрировались в WeChat более полугода назад и аккаунт можно использовать как обычно

Вы не превысили лимит на помощь друга Войти. (1x / месяц, 2x / 6 месяцев, 3x / год)

Помогите пожалуйста
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
11
Друзья, добрый день! У меня ровно таже проблема. Прошу помощи: отсканировать QR мой номер +79603187855
 

Вложения

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
11
Уважаемые друзья! Очень прошу помочь со сканированием QR. Встали дела из-за этого. Мой номер +79603187855
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу