• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
4
Симпатии
10
Баллы
43
#1
Добрый день, набрела на этот замечательный форум, загорелась желанием, и тут полный облом... Уже 4 дня танцы с бубном вокруг регистрации. После регистрации все номера кидают в "подозрительные" и просят подтверждение от пользователя WECHAT.
Пробовала и с другого аппарата, та же песня.... В общем очень прошу помочь.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
Synnu000, Привет, где-то тут читала про эту проблему,необходимо подтвердить,кому-то с вичата,только я не знаю как это все происходит))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
68
#6
У меня не получалось пройти регистрацию с айфона , а с андроида с первого раза пришло смс.
 
Сообщения
4
Симпатии
10
Баллы
43
#7
Постараюсь расписать как у меня решилась проблема/

При регистрации смс приходило без проблем, но после прихода смс я получала окно, которое настоятельно просило авторизовать меня при помощи QR кода активным пользователем WeChat.

Так как человека, кто соответствует требованием выше у меня не было, я нажала кнопку что не могу отсканировать код. И после этого все усложнилось)

После появилось окно с новыми требованиями, а именно верификацией через WeChat team. Надпись обещала,что после того как я введу данные пользователя WeChat, он сможет в team подтвердить мой запрос и приложение начнет работать.
Но увы, ни на русские номера, ни на номера жителей Китая запросы не доходили.

Я решила что проще начать с начала. Стерла приложение, заново загрузила, ввела новый номер, получила смс и снова прилетает сообщение, только теперь сразу второй вариант, без возможности сканировать Qr код. Таким образом видимо программа запоминает аппарат и усложняет жизнь будущего пользователя.

В просторах интернета я нашла рекомендацию скачать программу не с google play(у меня андроид), а с официального сайта. Приложение я снова удалила,скачала с оф.сайта, ввела данные новой сим.карты. и при регистрации,получив смс снова получила окно,но с возможностью подтверждения через Qr код, и благодаря Екатерине стала счастливым пользователем WeChat.
Но увы только на сутки(
Поздно прочла о ограничениях....
В общем как бы я снова за помощью)))
Извиняюсь если сумбурно написала))))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
Synnu000, не переживайте ограничения снимают,просто не более 10 в сутки, у меня вичат давно,ограничения странно проходят,иногда добавляю даже со счета сбиваюсь(недавно добавляла базу),в один из дней при добавлении вичат пишет-такого пользователя нет и так каждого,я уже начала переживать,что с базой меня кинули)))))оказалось так выглядит ограничение)))сейчас опять добавляю без счета их
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
31
#11
Добрые люди, очень нужна помощь, помогите пройти верификацию, программа просит ввести номер друга, который зарегистрирован более 6 мес.. Написал в тех. поддержку - ответа нет.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#12
скачал с офф сайта, пробую зарегистрироваться \ войти, не дает это сделать, говорит - обновите до самой последней версии.

кто-нибудь может помочь с этим?)

С меня оплата одного шопа от Риммы, например )))
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#13
Иван121212, Kingston, Добрый день, почему читаете невнимательно, скачивайте сарую версию и тогда будет вам счастье)))) навую версию не получается вер-я, в старой версии вам просто необходимо будет отсканировать куар код,думаю тут вам бесплатно поможет любой,история с номером друга непрокатывает(это новая версия)
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
31
#14
Так же пробовал установить старую версию, совсем старую версию телефон требовал обновить, а те версии что устанавливались были без куар кода.
Поделитесь, пожалуйста, версией программы?

через неделю мучений, зарегистрировал новый аккаунт на новый номер. старый восстановить так и не получилось.
 
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
43
#15
Друзья, помогите, пожалуйста, разблокировать учётку - нужен номер другого пользователя.
В поиске старой версии выданы такие приложения. Я верно установила? Что за приложение с красным конвертом? Screenshot_2019-01-23-16-15-43-070_com.android.vending.png
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#16
Здравствуйте, помогите с верификацией в вичате, нужно отсканировать Qr код, а то никак не могу зайти в свой акк((((
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#17
у меня тоже произошла блокировка при регистрации и сразу же запросило номер участника WeChat для верности) Подскажите, что делать?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#18
Светлана100, Привет, выше же писали этот вариант не подходит, надо скачивать старую версию и просить тех у кого есть вичат отсканировать ваш, могу я сделать без проблем (отсканировать QR)
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#19
Morant, Скачала с сайта, теперь просит обновление версии..Спасибо Вам за предложенную помощь, я с удовольствием ей воспользуюсь, только разберусь с версиями проги, а то выгляжу совсем глупо
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#20
нет, ничего не выходит: с сайта скачиваю- требует обновлений, с PlayMarket - номер телефона участника чата для поручения
Как выйти из ситуации, помогите, пж.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу