• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
Добрый день! Пожалуйста, помогите с подтверждением 🙏🏻 Буду признательна! 3657C9E5-CC49-4680-ADC7-A4A7D7475D1F.png
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Polinakhrol, я уже столько времени потратил. Пробовал восстановить старый аккаунт, безуспешно . Пробовал зарегестрироваться под другой симкой, ошибка сервиса, потом заблокировали Новый аккаунт. Не могу людей найти кто может рассказать в чем проблема.
Я уже думаю что нужно регистрировать только на симкарту которая в телефоне вставлена. Есть мысли у вас?💡
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
Anton65reg, весь день искала кто подтвердит, в итоге подтвердили, теперь при входе пишет «ошибка учётной записи или пароля»... Целое приключение с этим вичатом
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет, помогите с регистрацией в wechat пожалуйста , у кого лимит не исчерпан
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Ребятааа, выручайте! очень нужен вичат, а меня заблокировали. меня некому подтвердить, никто нет кт о более 6 мес. в чате. Помогите пожалуйста. мой номер +79090733391 или напишите свой, вам придет запрос на подтверждение. спасибо заранее
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
Здравствуйте. Help! Давно не заходила в вичат, теперь стоит защита и нужно подтверждение зарегистрированного пользователя. Помогите пожалуйста 🙏 +79221073352
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
Всем привет! Помогите разблокировать аккаунт, номер +79249155577
Буду благодарен!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу