• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем добрый день. Возможно уже все сталкивались с данным вопросом, однако у меня от также возник. Мне нужна помощь с регистрацией We Chat аккаунта. А именно верификацией. Нужно отсканировать QR код или же ввести мой номер вручную. Очень прошу тем кто уже разрешил этот вопрос и мне также помочь. Пишите, я увижу. Очень прошу помочь. Пишите мне в ватсап, телеграм 89531707235
dPTwHGvxpL0.jpg
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый вечер ) Решила зарегистрироваться в Wechat и у меня также проблема с подтверждением пользователя wachap (( Пробовала зарегистрироваться с 3 номеров результат тот же ( Помогите пожалуйста )
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, в WhatsApp, telegram +79113803778 кто может помочь с разблокировкой аккаунта

После регистрации через сутки аккаунт заблокировали по непонятным причинам...
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте товарищи! Есть у кого возможность помочь пройти регистрацию в вичат, нужен скан qr кода, аккаунт более 1 месяца должен быть..?
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
Всем привет! Писала сюда неоднократно,но молчание (кто-то может помочь пройти верификацию? Нужно подтвердить qr-код. Кому-то здесь в последнее время помогали вообще? А то вижу только безответные просьбы о помощи
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
@Китайский почтальон, как разблокировать вит чат друзья разблокируйте меня прошу
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Добрый день! Может кто помочь с верификацией в вичате, просит указать друга чтоб тот подтвердил
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Добрый день. Помогите пожалуйста, нужно подтверждение пользователя для регистрации в вичате. Буду очень признательна. Screenshot_2019-10-02-08-50-16-240_com.tencent.mm.png
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу