• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день, может кто-нибудь помочь с регистрацией в вичате? Пожалуйста
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. 3 часа ищу кто бы мог подтвердить мою регистрацию в wechat, если здесь кто-то сможет это сделать, буду премного благодарна и посылаю лучи счастья! WhatsApp Image 2020-02-08 at 17.52.59.jpeg
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
Здравствуйте, помогите пожалуйста с регистрацией в WeChat
могу 400-600р скинуть вам на кошелек в благодарность
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте все! Как хорошо, что я вас нашёл!
Помогите плиз с регистрацией.

Screenshot_20200212-134626.png
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Ребят, прошу пожалуйста, отсканируйте мой qr код. Мне необходимо зарегаться, а потом уже я помогу остальным кто попросит
 

Вложения

ZIMA

Новичок
Сообщения
18
Симпатии
18
Баллы
58
Maxibon, на али продов попроси, остальным не сможешь помогать,лимит 2 скана в пол года
 
Сообщения
13
Симпатии
13
Баллы
23
Здесь никто не отсканирует.
QR code активен 2-3 минуты. Сканировать код может пользователь, зарегистрированный более 6 мес., и может сделать это 3 раза в год, не чаще 1 раза в месяц.
По своему опыту скажу, меня подтверждали последние 2 дня, 2 разных пользователя, после QR code был шаг с отправкой смс на какой то Гонконгкий номер, но подтверждение не приходило, и обе попытки были без успешны.
 

Вложения

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, почему после того,как друг отсканировал мой QR я все равно не могу зарегестрироваться? Отправила смс как было написано и все, после этого ошибка «слишком много операций». Попробовала позже ,у меня вообще все слетело ,снова прости отсканировать код🥺😢
Первый раз регистрируюсь ,срочно нужно вступить в группу для связи с университетом😭😭
 
Сообщения
13
Симпатии
13
Баллы
23
На прошлой недели мне 2 раза сканировали знакомые из России, и так-же смс уходило, за него оператор сотовой связи списывал деньги, а код подтверждение не приходил. В пятницу, в третий раз мне сканировали QR code, человек из Китая, с китайским номером, и тоже ничего не получилось.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу