• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Valentinka, ну точно один в один ситуация.Тоже написала в тех поддержку ,если вам придёт ответ дайте обратную связь пожалуйста,буду благодарна😭
 
Сообщения
13
Симпатии
13
Баллы
23
Китайский знакомый, сказал что он ещё кого-то сканировал на следующий день, так вот ситуация была аналогичной. Так что проблема в программе.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
0
Проблема именно в программе. Не дает регистрироваться из Казахстана и РФ точно.
Через Китайский номер телефона всё легко регистрируется, даже из РФ.
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
AlinaAlexandrovna, к сожалению они игнорят сообщения.. А вы на каком языке писали? Мне кажется, у них нет русской службы поддержки!?
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
Напишу сегодня в службу вичата, что не приходит смс. И вы пишите, чтоб они м.б. Отреагируют. А если ничего не делать, то ничего и не изменится.
Я им тоже писала, ответа 0. Custover service уровень бог просто :mad: >:( :@ а мне, как и вам, wechat нужен для работы с китайским руководством и коллегами.

Интересно, почему российские номера не проходят верификацию?
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
Adorable, видимо что-то изменили в настройках разработчики и перемудрили,такого по сути быть не может,это обычная прога мессенжер, надо их доканывать! тикток или QQ их работают же,всем нужен вичат,кто-то ведщет бизнес кто-то учиться и едет в Китай,да просто для общения! надо "взрывать" обращениями их службу поддержки! Что за дискриминация других стран!
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
они ограничили кошельки и другие возможности для не резидентов и казалось бы ну все,ну нет же,что-то в установке и регистрации намутили такое,что это стало проблемой! выход покупать китайскую симку пока других решений не вижу,чем эти танцы с бубном.
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
Что за дискриминация других стран!
не могу не согласиться :) что ж, будем покупать китайскую симку.
я просто даже технически не понимаю ,как это. я плачу посреднику, мы встречаемся под покровом ночи, чтобы он - посредник - отдал мне симку, я вставляю ее в телефон и будет счастье? :sweat:
 

Olegg

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
43
Adorable, :smiley::smiley::smiley: думаю все проще,тут ребята продают есть баннер,надо спросить у них как все проходит
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу