• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка 1 кг

Радик

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте! Кто может отправить 1 кг? В Россию, Челябинск
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#2
Радик, Здравствуйте! Наврятли Вам кто-то отправит 1 кг... Попробуйте написать Юра карго, может он сможет вам помочь:wink:Мне помог, только у меня 2 кг было))
 

lika93

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#3
А если на пробу? Проверить посредника! Его надежность, сроки доставки?
 

Karim

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Тоже хочу заказать пробный заказ! И так же проверить сроки и надежность! Я не знаю что заказывать на 5 кг:drunk:
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#5
на Алиэксперес закажите килограмм они вам отправят,только вот по новостям говорили что поймали на краже наши сотрудников почты в аэропорту)))))))))))))). Вот вам и проверка. Поймите они посредники заинтересованы в заказах им кидать смысла нет они на этом зарабатывают это их хлеб.Вы бы стали сами обманывать ,если ваш ответ-да ,то лучше не заказывайте вас точно кинут,а если ваш ответ-нет,то смело пробуйте и даже если вдруг что то и произойдет то вы преобретете ОПЫТ,а он безценнен.
 

dashalyasheva

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#7
Denis ZaRoV, В ТОЧКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! а вообще умейте формировать заказы если они личные, что-то для себя для друзей и набирается кг 5-7,таобао и 1688 это не алиэкспресс вам никто не будет чехол отправлять на телефон. или купите больше и продайте на авито) я тут читала так делают, кому надо вас кидать то? вы ж не миллионы переводите)))))))) это репутация людей. их заказы в будущем, из-за ваших 2 кг они готовы потерять сотни других клиентов? сомневаюсь))))
 

dashalyasheva

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
43
#8
Karim, я не знаю как сократить заказы))))))))))))) в кг , а вы не знаете что набрать парадокс)))) для дома, обувь, косметика, да куча всего там за копье))))) никто вас не кинет!)))
 

Tima

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#9
Радик, 1 кило никто вам не повезет,если только сдэк посмотрите у них тарифы,но там космос
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу