• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Гуанчжоу (район Panyu) в Москву

Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
#1
Друзья, привет!

Нужна помощь, посмотрела темы, но релевантных мне ответов (или нужных :sweat_smile: мне), увы, нет. Мог бы помочь "Брат в Китае", но там от 5 кг и мелкий\крупный опт.

Ситуэйшн: сейчас нахожусь в командировке в Гуанчжоу (район Panyu). Необходимо в 20х числах будет отправить посылку в Россию (Москва), преимущественно сувениры (чай, китайские изыски типа шоколадок с дурианом, съестное, но не скоропортящееся), одежду и обувь (не новое, привезенное из нашей Раши), чтобы не было перевеса в чемодане при рейсе обратно.

Идти в China Post не пойду, не знаю языка, а они не знают английского.

Можете, пожалуйста, подсказать контакты надежных товарищей, кто сможет прийти в отель, забрать посылку и не сбежать с ней, упаковать и отправить по нужному адресу?
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
#3
Admin, добрый день!

Спасибо большое за наводку. Я так обрадовалась сначала, но, к сожалению, на данный момент операторы на сайте не смогли мне помочь и сориентировать по моим вопросам.

Контакт, найдись :innocent:
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
#4
Adorable, Здравствуйте.
Можете попробовать отправить через Сдэк, у них есть офисы в Гуанчжоу.
Только что получила ответ от СДЭК: "Отправка из Гуанчжоу в Москву возможна только по услуге "Международный экспресс"."

А международный экспресс документов\грузов (а у меня посылка менее 5 кг.) обойдется в 18. ТЫСЯЧ.РУБЛЕЙ. 18к, КАРЛ!
1584078855800.png
Считаю это издевательством и спекуляцией. :mad: >:( :@





MaxxZax,
добавьте, пожалуйста, меня в эту группу.
 
Сообщения
26
Симпатии
29
Баллы
93
#5
Adorable, вы смотрите на сайте рос. там всегда космос цены.нужно напрямую писать на сдэк в китае. там другие тарифы. но еду они не отправят.вариант. положить себе шоколад. а что-то из личного в посылку.
маловероятно.что кто-то придет к вам в отель и заберет)))из обычных гражданских так сказать0)можно в отеле попросить вызвать доставку sf/а они доставят на нужный склад. там можно экспрессом 3 дня. но то от 20 дол кг
 
Сообщения
21
Симпатии
53
Баллы
73
#6
Adorable, вы смотрите на сайте рос. там всегда космос цены.нужно напрямую писать на сдэк в китае. там другие тарифы. но еду они не отправят.вариант. положить себе шоколад. а что-то из личного в посылку
Дратути!
Спасибо за сообщение и участие в моей судьбинушке :laughing:
Угу, смотрю российский сайт. Посмотрела китайский, но затык в том, что в СДЭК Чайна Гуанчжоу и Москва не могу вбить :sweat_smile: Я, конечно, не знаю китайского, но иероглифы их не помогли (((
1584082915480.png
Спасибо. Бог с ней, с едой, в чемодан положу, не проблема. Одежду тогда в посылку, но куда-то идти и копить больше 20 кг не вариант:Face With Raised Eyebrow:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу