• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая 2019

Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#1
Добрый день! Ходят слухи что в 2019 поднимут цене на доставку, это точно? Или просто слухи? Имею в собственности магазинчик не хотелось бы повышать цены.
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#3
Ela808, спасибо за ответ! Я до последнего надеялась это все таки слухи:( Можете написать примерные цены которые выставили посредники? Чтобы знать к чему готовиться..
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#7
Чем я вас удивлю? Это вопросы к посредникам. Про таможенные лимиты только ленивый не слышал.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#14
Мда.. Все печальней и печальней.. Еще бы ТК подняли стоимость перевозок и вообще красота будет!
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#15
Morant, так и так поднимут...все после НГ угара очнуться и поймут,что дело плохо
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#16
Всем привет! Я так поняла, все посредники подняли цены. Получается в среднем 200руб за 1 кг. Хоть так, обещали 300 руб кг. Только не понимаю из за чего поднялись цены, ну увеличили лимит но причем тут цена? Как это связано? Кто знает как возят товар посредники?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#17
Aliss, я еще не узнавал сколько стоит теперь кг. Как я понял этот лимит основан тем что раньше можно было носить по 50 кг щас по 25. И видимо им придется ходить по 2 раза через границу
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#19
Всем привет! А как опт возить с Китая? Можно с Вичата брать опт? Например одну модель в одном цвететпо 10 шт или размерный ряд?.... как растаможка будет?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#20
Через посредников
Можно но небезопасно! Нужен хороший продавец
Например одну модель в одном цвететпо 10 шт или размерный ряд?
Хоть от 1 штуки
Таможить не надо! оплачиваете только доставку
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу