• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка из Китая в Европу

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#2
eLena94, Привет,я тут читала где-то девочка писала,что из Германии покупает в вичате, значит есть способы, мне бы тоже было интересно почитать про доставку в Европу
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#3
Мне кажется есть два варианта:
1. Отправлять из Китая в Германию компаниями CHINAPOST, EMS и тд.
2. Отправлять Китай - Россия и в Германию отправлять ПОЧТОЙ РОССИИ.
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
#4
Всем спасибо за ответы! У меня тревожность пропустит ли таможня бренды!?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#5
eLena94, как повезет, я читала, одну даму таможня не пропустила (могу ошибаться) заставила ее платить налог:Crazy Face: от официальной стоимости товара.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#7
Coco, мне тоже интересна данная тема,я хочу отправить сестрам подарки,но меня смущает момент таможни,обидно будет если отберут( если срезать этикетки? по сути уже не новое? кто-что?думает?
 
Сообщения
9
Симпатии
3
Баллы
43
#8
MILA9, Если отправлять одну пару обуви без коробки и документов,думаю проблем,хот я яне знаю)) вот и мне интетесно,есть тут кто из Европы?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#9
Добрый вечер, я новенькая, ещё не понимаю как все работает в WeChat, читаю инфу здесь! Я тоже живу в Европе, есть кто то кто, имеет опыт заказов из китая в Европу, какие нюансы? Таможня? Налоги??? Поделитесь опытом ☺️ Спасибо
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#10
заказывал пару раз товары из Китая в Германию фирмы Найк ,fandi , PP за всё время проблем с таможней небыло )))) С WeChat ещё не разу не побывал заказывать, так как многие не отправляют в Германию либо цена отправки + 15$
 
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
23
#11
Есть способ доставки NL post но обезательно без коробки , и очень важно в германию не каким способом не посылайте adidas , штрафа от компании вам хватит на всю жизнь
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#13
Demaskas, я знаю что посылки до 23 евро не облагаются налогом? Так ли это? Как считается? Товар и доставка или только товар до 23 евро? По какой причине могут вскрыть посылку? Вес, размер играет роль?
 
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
33
#14
Demaskas, скажите пожалуйста вы через кого заказывали? Через какого посредника и сколько за кг? 🙂Заранее спасибо
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#18
Берите без коробок, в пыльниках, делите на 2 -3посылки если много заказали , на одно и то же имя не заказывайте больше чем раз в 3 месяца, и самой простой почтой,
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#19
Chery, Спасибо! Вы живете в Европе? Большой опыт покупок? Часто проверяют посылки на таможни?
 
Сообщения
33
Симпатии
10
Баллы
58
#20
Во Франции, был печальный опыт, получила 3 большие посылки подряд, их вскрыли, вещи изъяли меня штрафанули, с тех пор заказываю каждый раз на разных получателей. Они чаще отслеживают, посылки которые часто идут, на таможенной декларацию указывают наименование товара, это их может заинтересовать, без коробок в пыльниках желательно
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу